Домашние животные

Помогите собачке плохо !

Здравствуйте, собака спаниель 9 лет . Лежит на месте когда пытается встать или же лечь на бока начинает вижать, скулить очень громко . Задавал уже вопрос и все вели кто му, что она ела? Ела она рис вареный со СВИНИНОЙ и все писали что это все и за свинины, я вот плачу сижу не знаю что делать "Утром понесем к ветеринару " Еще когда погладил около хвоста чуть выше "Там где обычно у людей копчик " она за скулила громко, и у нее было что то с лапой витеренар пид*р сказал не знает что это и прописал уколы, может ли быть это осложнение на лапу? Мучаемся с мамой, Я спать не могу (
Когда писала, и сколько времени не какала? Возможно, соба хочет, но воспитание не позволяет, да еще и больно. Если нет возможности прям сейчас к вету доставить, то не заставляйте и не пытайтесь поднять, пусть лежит. А отравления не могло быть? Когда гуляли - ничего не подбирала?
Сиди с ней до ветеринара значит, ей это поможет - верь! А утром - на руках и бегом.
Усыпление - не выход. У всех должен быть шанс! Или надежда! И лишать этого никто права не имеет!
Марина Зараева
Лучший ответ
Это могут быть почечные колики, например. Надо разбираться с ветеринаром.
Вы что-нибудь ставили собаке для облегчения состояния? Хотя бы но-шпу с анальгином поставьте (дозировку спросите в ветеринарке, она должны быть по весу собаки), чтобы снять спазм и боль. Удачи собаньке!!
Наталья Окрут
вероятно что то с позвоночником (грыжа) . вам надо на мрт. ищите клинику где есть мрт, там же и врачи грамотно обследуют. лечение от консервативного до оперативного. с каждой секундой нервные клетки отмирают, и шансы на благополучный исход снижаются.. . если собака не встаёт на ноги, или походка шаткая (атаксия) , так же отсутствует мочеиспускание, наряжённый животик, это вероятнее всего мпг. почки я тоже не исключаю. следите за мочевым пузырём-если он станет большим и твёрдым-надо срочно катетеризировать .это всё надо делать в клинике. убрать воду и еду до поездки к вету
Иногда стоит все обдумать, усли ничем не можешь помочь, облегчить бедному животному страдания.. .
Возможно, она сама этого хочет, сказать не может..
Смысл тут писать. .
Беги в ветлечебницу..
да, это не возможно определить тут что-то
если до этого что-то с ногой, может с позвоночником что-нибудь?
готовьтесь в серьезному обследоваию, может ренген надо будет делать
и узи кишечника
прививку давно делали? может это осложнение?
поищи пока клинику, где все это делают
денег возьмите побольше
намордник или мягкий пояс
доктор должен ее пощупать
кишки это или кости
мне кажется, это с позвоночником что-то
а что было с лапой? давно?
Почитайте перед отъездом http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=738
Rimma Saitova
понос есть? чем вообще ходит?
S)
S...a=) )
Жалко!
Как дела у вас? Держи в курсе, мы за вас переживаем...
блин поставь укол у моей собачке тоже это было или запехай тоблетки
Марат Шимангалиев, согласен с тобой. Зачем писать? Иди в ветеринарную клинику а тут тролли одни.