Домашние животные

У кошки абсцесс , врач сказал травматин колоть 2р в день Может кто колол это лекарство без него можно обойтись?

Классный препарат, обезболивает, регенерирует ткани. Поверьте ваша кошка ещё больше устанет ЕСЛИ НЕ ДЕЛАТЬ уколов, ведь лечится придётся намного дольше
Вероника Феськова
Лучший ответ
Светлана Павлова т.е это лекарство ещё и ускоряет процес заживлен и лечен
Это гомеопатия, притом сомнительная и модная. Обычно колют три дня, если эффекта нет, то и чего колоть. Я колола, эффекта не было.
Как объяснил нам хирург, Травматин надо колоть не меньше 20 дней, чтобы толк был. Он обладает накапливающимся действием. У котенка травма была - вывих верхней фаланги пальчика. Врач считал, что не надо мучить животное, итак стресс перенесло. Действительно, через неделю уже прыгал. Но у вас несколько иной случай. Обезболивающее и противоспалительное что-то нужно.
конечно можно не колоть. подумаешь какой то врач сказал, вы же умнее чем этот дурак потративший несколько лет жизни на освоение профессии ветеринара, правда? ?
непонятно зачем вы вообще кошку водили лечить и деньги тратили. оставили бы как есть. выжила хорошо, не выжила - ну подумаешь, не судьба значит. да и можно ж еще одну завести
Светлана Павлова Вас кто то обидел? вы что такой злой человек??? кошку свою мы все очень любим .Просто очень много колоть и мне её жалко. 6 раз в день и ещё ранку обрабатывать она сегодня устала от постоянного лечения.
ну правильно - зачем колоть животному то, что прописал вет. врач?
Я колола собаке.

Обойтись конечно можно, только не будет обезболивающего и противовоспалительного эффекта, плохо будет регенерировать ткань.

Не хотите лечить животное, на кой хрен завели?
Светлана Павлова Мы её завели не на хрен а потому что оч любим животных. Живёт у нас 10 лет и первый раз так серьёзно заболела. я не только хочу лечить её я второй день только этим и занимаюсь. не могу смотреть как она трусит и плачет постоянно. Жалко ужасно. кроме этого ещё кабактан и гамавит .
Я только вчера пришла от ветеренара и он мне подсказал маль, мажу и уже вижу результат (Ветеренар очень хороший, всгда к тему хожу со своими скотинами) Мазь называется-левомеколь. Она продается в человеческой аптеке и выдавливаеться прям в ранку и при соеденении с тканями привращается в жидкость, очень хорошо стягивает и убивает микробы. Главное вырезать шерсть возле ранки и мазать 3 раза в день...