Домашние животные
как уговорить родителей зависти питомца? хочу попугая
Пусть тебе его подарит кто-либо из друзей, а родителей поставь перед фактом...
заработай и купи. полюбят. куда денутся. . только еще нужно клетку, поилку, кормушку. ну там висюльки всякие, что бы порхал и чирикал
птичек все любят...
птичек все любят...
скажи, что ухаживать будешь сама (благо это не трудно в отношении попугая)
расскажи о плюсах - содержать недорого, не воняет, веселит семью и гостей болтовней (обещаешь заниматься с птичкой)
единственный минус - вокруг клетки могут быть щелуха от корма и перья, но опять же - обещаешь каждый день убирать. Все.
расскажи о плюсах - содержать недорого, не воняет, веселит семью и гостей болтовней (обещаешь заниматься с птичкой)
единственный минус - вокруг клетки могут быть щелуха от корма и перья, но опять же - обещаешь каждый день убирать. Все.
я просила не попугая, а кошку, или собаку хотя бы. Я 6 лет просила, умоляла, но они купили хомячка. Потом я все равно их просила, они сказали нет, тогда, я на седьмой год поняла, что это бесполезно. Перестаа просить. Целый год не просила, хотя мечтала, и думала, что так и останется мечтой... но однажды, в простой учебный день, мама, не с того, не с сего, приносит домой... КОТЕНКА! Породистого. Я была вне себя от радости! Когда спросила маму почему она купила, она сказала, что долго созревала, думала, и вдруг ей тоже захотелось верного друга.
О-о-о-о-о.... Это будет долгая война.... Сама долго просила.. . Позавчера Карлсона привезли. Не мужика с штанами на лямках и пропеллером на заднице а кота)))
Ложишься спиной на пол и начинаешь сучить ручками-ножками. Не забывай громко и противно орать ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ!!!!
Нет родителей нельзя поставить перед фактом в самый последний момент, а то придётся выбрасывать или отдавать, поверьте мне со мной такое было: (
доказать им что он тебе нужен.. что ты сможешь извлечь какуюто пользу...))
Похожие вопросы
- КАК УГОВОРИТЬ РОДИТЕЛЕЙ ЗАВИСТИ СОБАКУ
- как уговорить родителей зависти собаку?
- Хочу завести хомячка, скоро день рождение как уговорить родителей (есть кот и попугай)
- Вопрос к тем, кому все же удалось уговорить родителей на питомца (+)
- Как уговорить родителей зависти собаку?Ведь они в детстве тоже хотели!
- Как уговорить родителей завести питомца????помогите плииииззззззз
- помогите уговорить родителей зависти собаку...
- Как уговорить родителей купить хомячка? Хочу себе хомячка не знаю как уговорить родителей .
- как уговорить родителей, если я хочу бультерьера?
- Люди, помогите пожалуйста, как мне уговорить родителей взять собаку!? хотя бы дворнягу!