Домашние животные
Здрасти. Зол. ретривер с удовольствием кушает капусту.А ваша собачка,что из овощей хрумаеть?
Мой лабревич трескает всё, что не приколочено, а что приколочено жрёт медленно!
Evi Kedgi
чувствую,что и мой будет с таким прибамбасом.))
Неделю назад пришёл с работы. Мои засранки стащили в кладовке кабачек и сгрызли его.
Бульдог французский. Любит овощи и фрукты. Оливки и виноград, арбуз и помидоры, груши и яблоки, апельсины и смородину. Все подряд бы ел. Но аллергик. Нельзя ему. Но если попадется -как поросенок хрумкает )))))
Evi Kedgi
а как проявляется аллергия?
а моя любые овощи хрумает. только давай
Evi Kedgi
и даже редиску?)
едят всё .
Хаски предпочитает бананы .
Метиска любит изюм .
Хаски предпочитает бананы .
Метиска любит изюм .
Evi Kedgi
у меня была раньше лайка,бананы не ел.Любил орехи грецкие щёлкать,виноград.
Хрумаеть ВСЕ)) ) И не только овощи.
У меня волкодав ирл. огурцы и груши обожает, а китайская хохлатая яблоки
Любые овощи и фрукты моей девочке всегда в радость.
Все овощи, фрукты, сухофрукты, высушенную вишню и брустнику, а за орехи родину продаст. Питбуль 1,5 года
Evi Kedgi
высушенной нет,но свежака могу подкинуть..

Наша Бэтя обожает бананы. У нее утром мацион: косточка и банан. Однажды она зашла в магазин вместе с нами. Это было поздно вечером и покупателей было мало, а продавцы ее пустили. Было жарко и она легла на пол. Незнакомые мужчины увидев это 60-ти килограммовое создание, издававшее звуки мольбы, тут же купили ей сосиски. Они не поняли, что просила она бананы, которые они купили и держали в руке. Потом они отдали ей всю связку и были очень удивлены как она, прямо в магазине, их наворачивала. Еще она любит виноград, яблоки, персики, хурму, арбуз и сухофрукты. А еще она вся трясется от туалетной бумаги. Почему не знаю, но приходится прятать. Она зенненхунд.
Evi Kedgi
Ооо большая собака.Была мысль купить Зенненхунда на птичьем рынке. Но были уже возрастные щенки,9 месяцев и цена испугала 800у.е.
Но красивые.Лапищи будь здоров))
Морковку, капусту, бананы, яблоки, один раз тайком сожрала пакет грецких орехов, копчёной колбасы боится, докторскую колбасу обажает, блины ворует, вишню, ягоды всякие с земли на даче подбирает ( с деревьев на участке падает), много всего короче))))
У меня малышь очень любит все фрукты!! Из овощей кабачки особенно моркову!!! Даже лимон есть)))) )