Домашние животные
Хомяк укусил до крови. Это опасно?
нет
опасно-продезинфецируйте календулой
Для хомяка опасно. Не дразните его едой. чаще на руки берите на ладонь и не зажимайте пальцы. опустите его в миску высокую пока клетку уберёте привыкнет к Вам основательно. Ладонью под него аккуратно и увидите результат.
нет
Нет не опасно. Меня много раз в детстве хомяк кусал. Вроде жива...
если он бешеный что да бегом в больницу
Нет, меня хомяк тоже кусал, ничего . Просто обработай рану одеколоном
нет
Милый хомячок таит в себе много опасностей. Если вы решили завести хомяка – купите его в магазине и сделайте ему все необходимые прививки
Чем опасно общение с хомяком:
1. Хомяк может быть переносчиком менингита.
2. Это животное может заразить бешенством, а также сальмонеллезом – тяжелейшей кишечной инфекцией.
3. В клетке, где обитает хомяк, живут глисты и подкожные клещи.
Чем опасно общение с хомяком:
Нет конечно. Поболит и пройдёт)
Укусы хомячков не опасны, но болезненны.
укусите его тоже!
если дикий, БЕГОМ В БОЛЬНИЦУ, если домашний, то нет, 2 раза палец засовывал палец первый раз укусил, но не до крови, а второй уж лёгкое кровотичение, ещё так может быть если взять хомяка и сжать в руках, укусит и вырвется
Если хомяк домашний, то наверное ничего. . Но на всякий пожарный пойдите к врачу, проконсультируйтесь, там он вам все скажет: как и что.
У меня тоже был ето совершенно без опасно !!!
нет
у меня тоже есть хомяк
меня он много раз кусал!
я подождал пока кровь пройдёт а потом зелёнкой или йодом у меня папа врач
у меня тоже есть хомяк
меня он много раз кусал!