Домашние животные
недавно купили хомяка.сегодня сунула ему палец в клетку и он меня укусил до крови.это опасно?!что делать?!
Это очень опасно! Теперь в каждое полнолуние будешь превращаться в ХОМЯКА!
Промыть и не париться. Если позже станет плохо можешь вызвать скорую.
да конечно ничего страшного. у меня раньше много хомяков было я их даже в зоомагазин здавал) )
мои если их мясом не кормить не кусались))
Ты его тоже укуси )))
ххии, может он просто не привык к тебе, а если это хомячка, тоесть хомяк женского пола, то вполне вероятно что она в положении и будет кусаться следущие 2 недели)) ) помой с мылом, обработай перекисью и тп, ЗЫ меня вообще по малолетству ежик дикий укусил, и ниче нормально)))
на руки брать надо, а не пальцы в клетку совать, так поступают большинство из грызунов
Да нет, если хомяк ни чем не болеет. Просто обработай рану спиртом или йодом.
не опасно, если хомяк ваш не болеет :)
а что можно сделать.. . хм. . можно укусить его :)
Ну представь себя на его месте!!!! Вдруг ни с того ни с сего к тебе в дом лезет рука и хочет тебя забрать!! Я бы тоже укусила!! А это совсем не страшно, просто промыть и заклеить пластырем, если большая рана, чтоб зараза не пристала!! А если нет, то просто обработай зеленкой!! И все будет ОК!!!
по чаще держите его на руках он должен к вам привыкнуть и перестанет вас кусать, у меня крыса была и не одна ну в смысле в разное время, по ночалу я её везде с собой носила, на работу в магазин, гулять, потом когда она становится большая, она полностью ручная, так вот она у меня жила без клетки, клетка была всегда открытая, она знала что в клетке можно по есть, зделать заначку, или что-то у меня стырить и спрятать в клетке, по квартире бегала свободно не смотря на то что ещё жила кошка на таких же провах.
у меня 2 хомяка дома и кусали сто раз меня и мою семью да конечно они больно до крови кусаются но это не страшно перекисью промой и заклей лейко пластерем и не волнуйся поболит и перестанит!
Не опасно, не переживай.
палец отрежь чтоб гангрены не было!
забудь, все само пройдет