Домашние животные

Здравствуйте, я хочу завести пираний или других аквариумных хищников, что можете посоветовать?

Пиранья-рыбка стайная, нужно заводить штук пять. При испуге имеет свойство падать на дно на бок. Если не покормить, занимаются каннибализмом, выгрызают друг другу глаза. Я лично предпочитаю Астронотусов, это неприхотливая крупная хищная рыб. Я своих годами кормлю сухим кошачьим кормом, и не заморачиваюсь с натуральными кормами, единственное что нужно, так это большой аквариум. Правда с ними практически невозможно держать других рыб. Ну а в планах, хочу завести Флавер хорнов, ноэто пора не сильно распространенная раба, да и цена кусается, но очень эффектная.
Алёна Заезжай
Лучший ответ
Акулий сом пангасиус. Правда он вырастает до 30 см и ему нужен большой аквариум.
пираньи скучные и трусливые рыбки, наблюдать за ними не интересно. . Полно других хищников, достойных внимания.
[|-|@стёна] 23Mkr=))
интересно даже для чего вы хотите их использовать?
Elena Nagornova
Заведите и опустите туда палец. Интересно что будет, потом напишите?
послушай ДАША! Такая ситуация! у тебя дети есть? пришли к тебе гости с детьми! вы взрослые сидите отдыхаете а дети играются сами по себе, и кому то взбрело в голову потрогать пиранию! дети же! вечно они суют свой нос куда попало! ВЫ ПОДУМАЛИ О ПОСЛЕДСТВИЯХ? У НАС В БАКУ ГОВОРЯТ СНАЧАЛА ДУМАЙ ПОТОМ ДЕЛАЙ !
Саглошусь с Екатериной пугливые они. Сам хотел завести. пришол в магозин стоит аквариум в нём пираньи Чернополосые цихлазомы. пираньи стоили 250 рублей а цихлазомы 45 рублей так они ещё и пираний гоняют по всиму оквариму. Бойцовска рыбка рекамендую. да и в ухаживание они не прихотливы.
Лучше золотых рыбок! они прикольные))