А то моя периодически так делает..можно ли ей разрешать? не опасно? мне противно, а её нравиться..)) када ест и хрустит костями мышки, причмокивает ещё)))
Можно ли разрешать кошке есть мышей? или лучше отбирать?
Домашние животные
Можно ли разрешать кошке есть мышей?
Вообще то, мое мнение, кошке разрешать не стоит есть мышей, так как, мыши являются разносчиками многих опасных болезней, и еще мышей часто травят, и вот котик может слопать травленную мыши, и будут последствия.... так что если котика любите и не хотите, что бы он заболел (да возможно и Вы) , то лучше отказаться от такого...
Татьяна Олексенко
теперь буду отбирать мышек...
мыши - источник всякой заразы, я бы не рискнула своим давать.)))))))
Это вообще-то природой заложено. Единственное мышь может быть отравлена! лучше в нашей жизни отбирать.
расстрелять нах
Раскрою глаза на то что кошки сейчас мышей не едят!!!! У меня частный дом. Мои кошки мышей только душат. В деревне кошки действуют точно так же. Потому что видать травят сейчас мышей и возможно кошки это чувствуют.
Татьяна Олексенко
моя наоборот када все перестали есть, моя начала..)) хотя раньше она максимум поиграет и принесёт мне на кровать как подарок))))
koshki dlya etogo i est
конечно можно!!!
Смотря с каким соусом
Татьяна Олексенко
она с майонезом любит...
Если Вы с котей не целуетесь и не спите в одной кроватке, то отбирать не надо.
Татьяна Олексенко
ОТКУДА ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ?))))) она спит рядышком со мной в кровати..точней она спит на кровати, а я пытаюсь вместиться рядышком)) а целоваться она ваще любит)))
Ахааахахх.... ты ваще дибил???? все кошки едят мышей!!!! и это вполне нормально!!!!
Татьяна Олексенко
ну ладно, буду стараться не смотреть)))
А кошка когда поймает мышку-подойдет и спросит: хозяйка, можно я съем мышку? Вы о чем-кошка-хищник, а мышь-добыча. Все хищники едят свою добычу, против природы не стоит идти, да и питомица ваша будет не в восторге от того, что вы отберете у нее мышь...
ДА это естественно
а мой ест, даже хвостик не оставляет)))))))
конечно можно, а лучше крыс, они жирнее