Домашние животные

Что будет если кормить кошку педигри, а собаку вискасом?

Котопёс
Татьяна Горячева
Лучший ответ
абсолютно ничего не будет! и там и там в основном соя! те же яйца только в профиль !
покусают они тебя, т. к. жрать не станут
сдохнут оба... корма то говно!!! !
если вопрос про хорошие корма для собак и кошек, то в кошачьем много белка, что вредно собакам... а в собачьем нет таурина, необходимого кошкам.
Кошке ничего не будет. Собак кормить кошачьим кормом нельзя. Бытует мнение...
ОК
Олеся Ким
Мои всё время друг у друга воруют, если не догляжу. Пока вроде ничего.
ничего, кошка лаять не будет, а пес мяукать.. а че?
сначала на себе лучше попробуй - животинушек пожалей
Умрут тогда!
Виктория Домброван Я не хочу, что бы они умирали.
Ничего страшного не будет конечно.. У меня кот любил собачий корм, правда Роял Канин. А у моей подруги чихуашка ест только Вискас-и нормально, ну любит!)))))
Вера Лебедева
Попробуйте и расскажите всем
собака будет мяукать, а кошка гавкать: )
Шутка)
Лучше вообще этими кормами не кормить животных!!!! У меня собака отравилась педигри, потом лечили 2месяца.
А вообще многие животные едят чужой корм и живы, здоровы: )
Но лучше не экспериментировать)
Ничего это одно и тоже!!!
A@
Alenushka @@@
Мутация )
Veronica Casian
ничего
ничего не будет
А что будет если вы будите есть только чипсы сухарики и запивать это колой?? ?
Кошку нельзя кормить вискасом, а собаку педигри! А наоборот тем более!
Это не самые полезные продукты питания для животных)) )
А так если вопрос прикол то будет-котопёс!))))