Домашние животные

еда. можно ли кормить кошку педигри она охотно жрет

Кот любит куриные головы, кошка мойву и почки свиные. У знакомой кошка ест лёгкое, печень (залитую кипятком, на несколько минут, предварительно). Я считаю, чем естественнее, тем полезнее.
Юлия Соколова
Лучший ответ
из сухих кормить надо только суперпремиумкласса такие как, хиллс, роял канин, эукануба.
а из-за дешевого корма быстро посадит печень, а лечение, ох уж, не дешево, людей лечить дешевле
Elena Antipenko
да можно хоть проводами кормить, хоть педигри, вот только сколько вы хотите чтоб она прожила здоровой? 7лет? или 15? У вас знакомый ветеринар за бесплатно?
Анна Адамс
можно, только откладывайте денежки на лечение, учитесь делать уколы и давать таблетки.
думаю и собак кормить этим е стоит
Aika Primova
с голодухи?
не.
Покупай корм, на котором написано - СУПЕР ПРЕМИУМ КЛАСС

Например, еукануба
http://www.petshop.ru/pr/info/prkorm/prkorm_9.html
многие с удовольствием курят, пьют и балуются наркотиками, хоть это НЕ ПОЛЕЗНО!!!
Кошки много чего "охотно жрут", но не все им можно скармливать в неограниченных количествах. Чтобы кот был здоров, а Вы не стали завсегдатаем ветлечебницы (вместе со зверем, разумеется) переходите на натуральное питание . Кошке готовить несложно: отварное мясо (без соли! ) порезать, долить жидкой каши "Геркулес"в к-ве примерно 20-25%, добавить кипяченой воды (меньше солей) . Кроме того, котам показаны нежирная простокваша, молодая зеленая травка (кусочками скармливать с рук, чтобы не было рвоты, т. к. трава большими ветками раздражает желудок) . Мой кот без "салата" к завтраку не приступает. Можно сырое мясо перемораживать в морозильнике дней 7 и скармливать кошке в обычном порядке вместе с кашей. Рыбу, печень - давать редко, вареными и с кашей. Такое питание легко готовится впрок дня на 3, ингредиенты соединяются за пару минут. Вы не будете вспоминать о ветклиниках, разве что на очередную прививку заглянуть!
Елы палы это же кошка, а не мастиф, которому кило корма в день надо, неужели нельзя купить нормального корма, сколько ей там надо, мой дед пенсионер кошакам своим дорогущие корма покупает