Итак, приведем таблицу соответствия возраста кошки возрасту человеку (левый столбец - возраст кошки, правый - человека) :
полгода - 3 года
1 год - 7 лет
2 года - 14 лет
3 года -21 год
4 года - 28 лет
5 лет - 35 лет
6 лет - 40 лет
7 лет - 45 лет
8 лет - 50 лет
9 лет - 55 лет
10 лет - 60 лет
11 лет - 65 лет
12 лет - 70 лет
13 лет - 75 лет
14 лет - 80 лет
15 лет - 85 лет
16 лет - 90 лет
17 лет - 95 лет
18 лет - 100 лет
19 лет - 105 лет
20 лет - 110 лет
Домашние животные
Сколько лет коту?
котов, как и лошадей можно по зубам определить - чем они более стерты - тем кот старше) а еще по состоянию шерсти - у более старых котов она свалявшаяся и какая-то вытертая на вид) а еще в глаза посмотри - если тусклые, слезятся - коту уже немало лет)
кошачий возраст считается примсерно один к семи) значит вашему три с поволовиной года)
11-12 лет
Посмотри на размер яиц! Чем больше тем старше (в миллиметрах)
Какому? Это может знать только его хозяин. АААА! У кошек возраст *5 это и будет возраст в человеческом измерении.
6 наверно
я читала где то что первый год у кота равен 15 человеским, двухлетний кот это как 25 человеку, потом каждый год добавляется по 4 года.
только ветеринар сможет определить
Отруби голову и посчитай кольца на срезе)
3-4 года
3456.ответов. рф