Домашние животные

Сколько лет коту?

Rimma Gapurova
Итак, приведем таблицу соответствия возраста кошки возрасту человеку (левый столбец - возраст кошки, правый - человека) :

полгода - 3 года

1 год - 7 лет

2 года - 14 лет

3 года -21 год

4 года - 28 лет

5 лет - 35 лет

6 лет - 40 лет

7 лет - 45 лет

8 лет - 50 лет

9 лет - 55 лет

10 лет - 60 лет

11 лет - 65 лет

12 лет - 70 лет

13 лет - 75 лет

14 лет - 80 лет

15 лет - 85 лет

16 лет - 90 лет

17 лет - 95 лет

18 лет - 100 лет

19 лет - 105 лет

20 лет - 110 лет
Татьяна Абрамова
Лучший ответ
котов, как и лошадей можно по зубам определить - чем они более стерты - тем кот старше) а еще по состоянию шерсти - у более старых котов она свалявшаяся и какая-то вытертая на вид) а еще в глаза посмотри - если тусклые, слезятся - коту уже немало лет)
кошачий возраст считается примсерно один к семи) значит вашему три с поволовиной года)
Марина
11-12 лет
Посмотри на размер яиц! Чем больше тем старше (в миллиметрах)
Какому? Это может знать только его хозяин. АААА! У кошек возраст *5 это и будет возраст в человеческом измерении.
6 наверно
я читала где то что первый год у кота равен 15 человеским, двухлетний кот это как 25 человеку, потом каждый год добавляется по 4 года.
только ветеринар сможет определить
Акерке 04.04.01
Отруби голову и посчитай кольца на срезе)
3-4 года
3456.ответов. рф