Домашние животные
Собаку какой породы вы бы ни за что в жизни не купили, и почему?
памеранский Шпиц (потому что он у меня) и это ужасно! а еще пикинеса (они сильно хропят)
Я к собакам равнодушна.
Командор, ньюф, балонки, пикинес - слишком много работы с шерстью.
Я люблю вообще короткошёрстных.
Собаку бойцовых пород. Они опасны.
Стафа и иже с ними, ибо то, что эти собаки безопасны при грамотном содержании-миф.
И любую крупную породу врятли купила бы просто потому что не справлюсь: )
У меня йорк:)))
афганку -красиво но очень сложно -сама для себя. то есть градация такая сначала она потом ее охота а потом хозяин.
А я теперь не зарекаюсь говорить, что никогда не заведу себе какую-то породу. Совсем недавно (4 года назад) была уверена, что никогда в жизни не заведу себе бульдога. Случайно "завелся"... Подруга подарила. И вот уже 5-год радуюсь общению с таким чудом, как фр. бульдог! И жалею только, что не не появился он у меня раньше.
Маленьких ручных собачек. Собака должна быть собакой, в противном случае лучше мягкую игрушку купить. Что это за собака, которую кошка одной лапой шутя может придавить?
Татьяна Бойко
Тоже ненавижу таких собак) Когда идешь по улице а навстречу кто-то идет с этой крысой, приходится старательно смотреть под ноги, а то невзначай раздавишь)
Я не заведу ту, которую не потяну!
Например Хаски, Маламут, Сербернар. .
У меня нет достаточно хороших условий для того, что бы содержать таких собак!
Не заведу себе прирожденных охотников, таких, как Лайки, Пойнтеры.. .
Я не охотник. .
Не заведу себе Овчарку, я пока что не могу обеспечить ей хорошего кинолога, а дальше и прохождения ЗКС ...
Не мое. .
Надо расценивать свои силы. .
Я люблю активных собак, с которыми можно активно заниматься спортом!
И без всякой охоты, ЗКС, езды на санях. .
Люблю компаньонов. .
Пока мечтаю о стаффе.. На данный момент есть Той терьер. .
Завела бы-
Далматинец
Доберман
Цвергпинчер
Стафф.
Бультерьер
Бигль (так как порода для меня декор)
Бордер-колли (идеал для спорта)
Боксер
Лабрадор
Риджбек (тайский)
Ну вот как то так.)) Это все компаньоны на данный момент. )
Например Хаски, Маламут, Сербернар. .
Я не охотник. .
Не мое. .
Надо расценивать свои силы. .
Люблю компаньонов. .
Завела бы-
Далматинец
Доберман
Цвергпинчер
Стафф.
Бультерьер
Бигль (так как порода для меня декор)
Бордер-колли (идеал для спорта)
Боксер
Лабрадор
Риджбек (тайский)
Zuleyiha İbrahim
Ну ка быстро включи в свой список бульмастифа, а то обижусь))))
У которой слюни текут. Из-за слюней
все породы с приставкой терьер и добермана, потому что они очень активные у меня нет такого заряда бодрости, чтобы вытерпеть такой темперамент )))
собаку декоративную, которые чуть больше кошки, пуделя не вызывают интереса.
собака должна быть собакой ( есть немецкая овчарка), а не игрушкой.
вот никакую. И не потому что я не люблю собак и все такое. Но за ними ухода больше, чем за ребенком!
Не заведу тех, которым не смогу предоставить должный уход. Например, охотничьих, потому что на охоту все равно ездить никогда на буду
Чау чау, пекинеса и чихуахуа, потому что потому
Татьяна Бойко
От чихуа-хуа пользы нихуа-хуа))
Мелкую собаку (просто их не люблю)
Чау чау (упрямые, непослушные, независимые, храпят, и слюни рекой)
дааажеее не знааааююю.. . скорее из маленьких пород бы не купила.. йорки там, чихи.. раздражают. . )) а так всех нормальных собак люблю
Ни за что не завела бы питов, стаффов, булей. И не потому, что не люблю их, просто потому что опасаюсь их заводить) ) Времени на постоянные посещения площадок с опытными инструкторами нет, а на свои силы в дрессировке таких серьезных собак я и не рассчитываю) Зато с радостью завела бы какую-нибудь шелти, лабрадора, водолаза, колли и других добродушной души собак)) ) Вот здесь в своих силах я могу быть уверена процентов на 80 точно) Ну и мелких не завела бы, у меня даже кошка будет поболее таких собачек, если уж заводить, то ту, которая будет больше кошки) )
ПС: против мелких ничего не имею, прошу помидорами не кидаться) Некоторые мне даже нравятся, но если я и заведу себе такую, то после того, как у меня будет большой пес)))
Татьяна Бойко
В роли хомячков они отлично подойдут)))
бойцовских страшные
Не знаю.. . Думаю, любая порода найдёт своего хозяина, и я могу оказаться этим хозяином. Знаю многих людей, которые некоторые породы терпеть не могли, а когда такая собака у них появилась, то стала их судьбой...
бульдог Потомучто
Добермана (они не контролируемые), мопса, пикенеса (пользы никакой).
Fly Tour And Travel
С чего Вы взяли, что доберманы не контролируемы??? У вас была такая собака??? Или Вы очередной одноклеточный организм, поглощающий всё, что коричневой рекой течёт из слепого ящика?
Катя И Лера
доберманы неконтролируемые только у идиотов,лучшей породы чем доберман не создано человеком
Пикинеса. Такое ощущение, будто этой собаке по морде ударили чугунной сковородкой.
бульдог
Любую собаку мелкой породы, какой бы милой она и была. Ненавижу их
стафоршир !!!они по возрасту после 1 года могут спокойно кидаться на человека не осознавая даже что его хозяин рядом
мне все нравится у всех есть плюсы
мелкий бы псов не завел от них польы нету .
и ненадо говорит что стафф после года кидается на людей . если его будет воспитывать долбень ( Rustam Belov ) то да . а так у меня есть пит и ротвелер . я ими мно занимаюсь они у меня на овтомате
я люблю всех пород