Домашние животные
Может ли взрослая бельгийская овчарка нанести вред черепашке, если дать её ей поиграть?
мне ротвейлера оставили на время отпуска, так она в моё отсутствие - достала черепаху, завалилась на кровать и разгрызла ей панцирь. так что если вы до сих пор наблюдаете за игрой вашей собаки - то вы садист
Александра Гасанова
Понял.
Мой песик сначала с котами играется, а потом ихние ошметки хоронить приходиться. Собака это как ни как плотоядный хищник. Мой ест и ящериц и кузнечиков и муху в полете поймает съест, недавно козу завалил, ну она меня и так достала. На целый месяц ему мясо было.
Александра Гасанова
Мой стаффик тоже котов любит душить, правда и ему иногда достаётся, а овчарка, так та нет, к котам равнодушна, вот с безобидной черепашкой поиграть-с удовольствием.
Может, конечно, прокусит панцирь и адьес
Ты дурак или троль? в любом случае, если бы тебя брали в рот узкой пастью, подкидывали и если повезет ловили, а не повезет обпол бы шмякался.. . был бы тебе вред или польза одна?
люди вы еба**тые?? ?
изверги, нах в топку!
вы шутите ???нельзя !!!во первых раскусает черепаху и та сдохнет во вторых от черепахи может инфекция попасть в собаку и уже она.. того
Зачем живое существо превращаете в игрушку? Мои соседские кавказцы летом в рот не боятся брать колючих ёжиков и потом подкидывают их и убивают.... Ой, горе!
Александра Гасанова
Чурки они, не понимают что от ёжиков можно запросто бешенство подхватить, или другой опасный вирус.
Kristina Lihtenvald
У моего знакомого лабрик ежика съел почти, пришлось кулаком морду разбить что бы вытащить его...и утку как то поймал и сожрал...поэтому думаю для бельгийца черепашка особых усилий не составит...
Она перестанет от испуга есть и сдохнет.
Конечно может)) Даже случайно, исходя из интереса)) Лучше не рискуйте)
Конечно может. Ну и додумался.... Может поломать лапки, может треснуть панцирь.. . Жаль, что она тебя не может подбросить....
она ее съест!
у черепашки или инфаркт будет
или выкидыш