Домашние животные
Какие команды знает ваша собака? какая порода?:=)
восточно-европейские овчарки, курс ОКД и ЗКС, и специфические команды типа суслик, круг, поклон, принеси мне.... куда собралась, не обижай и прочее
ко мне, нельзя, рядом, бегом, сидеть, лежать, стоять, голос, вперед (по бревну) , стойка, свечка, кружись, замри, дай лапу, дай другую, барьер, ползи, нюхай-ищи, змейка. Порода жесткошерстный фокстерьер. Из обязательных команд не знает только апорт
щенок 5 мес азиат-кавказец.... на отлично... нельзя, сидеть, рядом, лежать, споконо, ползи, дай лапу, нос на пол, иди отсюда, ищи, лови.... с трудом.... ко мне, место))))
овчарка. Команда-хап колбасу с прилавка
У меня китайская хохлатая и ирландский волкодав, знают все команды основные, т. к сдали окд на 1 степень+несколько трюков+прохождепие препядствий по типу аджилити.
спартак
Йоркширский терьер (4мес) "Сидеть","лежать"",дай лапу, "ко мне",принеси игрушку. " "Голос" и прыжок через мою руку в процессе:)))
А у меня пудель. Команды сидеть, ко мне, стоять, рядом и вообще мне кажется что она человеческую речь понимает, что ни скажу, она выполняет.
сидеть, лежать, голос, в будку, можно научить и большему)) ) но у меня на это времени нету)) ) порода немецкая овчарка)) ) цвет чепрачный
Смесь пикинеса и русского спаниеля, Команда голос, сидеть, служить, ко мне, а вобще блондинка блондинкой, трудно было учить!! !
Китайская хохлатая, сидеть, лежать, охота!, ко мне, дай лапу, служить, голос, встань за переднии лапки, перепрыгни, гулять, апорт, ищи, пой, в бой (да она маленькая собачка, но знает и это!!!) Продолжать???
Татьяна Логачева
Походу у меня здесь самая маленькая собачка лучше больших и других маленьких!!!Да и сама я знаю всё всё всё о питомцах,прошла курс психологии кошек,собак,лошадей,попугаев и т.д.
немецкая овчарка сидеть, лежать, голос, повеляй хвостом, домой, спокойно, залезть, перепрыгнуть
иди сюда!