Домашние животные

Собака ( шарпей ) трясется и еле ходит , сегодня утром все было нормально. - что бы это значило ?!

Судороги где голень , очень сильно трясется . Вяло передвигается , шарпею 5-6 лет .
лучше слушать советы ветврача... на месте
Muyassar Madrimova
Лучший ответ
немедленно к ветеринару!!
Галина Юркова
Возможно отравление, но ветеринар точнее скажет. Выздоравливайте!
Да, тут без ветеренара советы давать безсмысленно....
Акнур Снежок
Значит, что нужно обследовать собаку у ветеринара, а не строить догадки.
скорую вет помощь
К вету срочно, или на дом вызывайте!
Кира Пузырева
Очень похоже на лихорадку шар-пея, заболевание это очень тяжёлое, высокий риск развития амилоидоза, почечной недостаточности. Лечить можно только у ветеринара и срочно.
отравление
Ксюша Морозова
Отравление возможно, отвезите к ветеринару.
Бывает похожее при энтерите (не вирусном) , когда колики.. . в любом случае вам ко врачу, если собака любимая.
к ветеринару!
Anna Philippova
кошмар какой (((...у меня так у кота - отравление было. мышей наелся отравленных... (((( быстрей бы вам к врачу!
Эльвира Науман
Шоира Холикова Уже у него ,
-Болеет, к доктору надо
Юлия Семенова
Однозначно, заболел пёсик, но чем, может определить только ВЕТВРАЧ...
Елена Сухарева
У нас тоже шарпей 6 лет, и уже три раза была такая же ситуация.. .
в первый раз до визита к ветеринару дали 1 таблетку найз и 0.5 ампицилина-
помогло, трястись перестал... Ветеринар посоветовал Лексикам, этим и спасаемся.. .
При этом опухает один из суставов. . (любой)
Мария Надёжкина это и есть нлш!!!!почитайте на форуме что это!!!
возможно простуда, лихорадка, срочно к вету
а вы температуру меряли!? посмотрите не припухшие суставы у шарпея!? очень похоже на приступ нлш (наследственная лихорадка шарпея) возможно и почки!!!
Шоира Холикова Такое первый раз .
к вету и срочно
&T
>>>Asem@<<< Tokenova
чумка
N V
больной.
заболел
срочно к ветеринару езжайте!
собака могла простыть. если температура высокая срочно лечить. сейчас есть хороший препарат .нитокс: . очень хорошо помогает (проверено на своей собаке) . ставится 1 раз в день 4 дня подряд. на второй день ставится еще витамин В12. он для восстановления собаки.
срочно к врачу!
Не ждите сразу к вету идите!
Болеет, к доктору надо
Чумка, Энтерит - срочно к вет врачу, умирают бывает за несколько часов.