Домашние животные

ужас! вы бы купили ТАКОЕ?!

Шокирующая мода последних дней в Китае состоит в том, чтобы подвесить в качестве брелка воздухонепроницаемый пакет с рыбкой, маленькой черепашкой, или еще каким-либо небольшим водоплавающим. Заключенное в кислородную тюрьму животное живет в течение нескольких дней, и это в лучшем случае. Наиболее всего угнетает то, что всё это является абсолютно законным

В Китае почти нет законов против жестокого обращения с животными, их заставляют выступать в цирках, а их мясо подается практически в каждом ресторанчике. Здесь есть закон только о защите диких животных, а рыбы и рептилии не попадают в эту категорию. Следовательно, защитить их нельзя, хотя активисты по защите животных выступают против продажи этих брелков, но сделать ничего не могут

Две золотых рыбы, запечатанные в пластмассовый мешочек для брелка к ключам продаются в каждом придорожном киоске Пекина. Этот пакетик обойдётся Вам всего в 10 юаней, что примерно равно 1.50 USD

G. H.
Дебилы какие, я всегда считала их ненормальными.))))))) сейчас они мне еще более отвратительны. ((((
Ayaulym Orynbaeva
Лучший ответ
Нет, я не стала бы такое покупать. бедные животные!
Лена Момоток
Да у них дети в рабство продаются и с 3-х- 4-х лет работают по 16 часов, а к 6 годам гибнут, а Вы рыбки.. . Китай вообще страшная страна...
ооо, я китайцев уже давно ненавижу за их обращение с животными...
Анна Cеменович
Я бы купил и выпустил на свободу
G. H. вы правы. думаю адекватные люди так и делают, но они не понимают, что этим увеличивают спрос. единственный выход - просто перестать покупать! конечно погибнут тысячи зверьков, но спасутся миллионы. хотелось бы посмотреть в глаза тому, кто придумал такой бизнесс
Татьяна Бакалова Как то об этом я не подумал.Но первый порыв:купить и выпустить
Ужасно, смотреть как живое существо задыхается!
Варя Зайцева
G. H. а у них это последний писк моды... и вся молодёжь подражает
Признаки конца света
"...3. Апостолы Христовы немного приоткрывают завесу тайны, которую им доверил Христос. Апостол Петр предупреждает: Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям (2 Пет. 3,3). Апостол Павел пишет в своем Послании к Тимофею: настанет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням (2 Тим. 4, 3-4). Еще сильнее обличает апостол Павел людей, поколения которых населят землю в последние времена: в последние дни наступят времена тяжкие.
Ибо люди будут самолюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержаны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся (2 Тим. 3, 1-5). Все это соответствует словам Христа о ложных пророках и охладевшей любви. "
действительно сейчас столько стало жестокости иногда страшно становится а что будет дальше, хотя я не верю как в таковой "конец света" - но предсказания правы...
Блин (((( Ужас какой, сначало подумала что это временная переноска.. . донести до аквариума и выпустить ((((
а я бы купила как можно больше и выпустила на волю!
не покупка не решит, этой проблемы в обществе

а что удивительного, они живьем жрут не которые виды животных... .
G. H. не только животных. эта развитая страна пошла намного дальше и они едят даже детей! пусть и не родившихся, но ЛЮДЕЙ!
Ужас просто нет слов, китайцы как всегда в своем репертуаре. Я бы купила, как можно больше, чтобы потом выпустить на свободу.
Melania Li
хорошо я не в китае. я в зоомагазин спокойно не могу, а тут... пипец
это ужасно... я бы не купила
Вика Елисеева
это рыбки на продажу! типа кантейнер!
Дарья Семиволова нет! это брилок(
G. H. это не временная переноска! животных переносят в больших пакетах с достаточным количеством кислорода. это могила для бедного животного, которого хоронят заживо и ещё любуются!
ужас нет не купила бы
Лера Любаева
кошмар!!! бедные животные... (((
Какой ужас!! ! Никогда бы не купила
да купила распакавала и пустила в аквариум) везде есть выход)
Ужас!!!! Конечно нет!
Ия Другова
Ужааааасссс!!!! Только издеваются над животными ((( Так жалкооо: (((( Не за что такое не купила!!!
Нет конечно я бы не купила, но мне кажется вы что то путаете, может это просто продают что бы это принести домой и положить в соответствующее место??. .
А вообще я бы купила и выпустила бы на волю ;))?((()))
G. H. прочитайте текст над картинками. это взято с сайта и я ничего не путаю. животных переносят в специальных пакетах с достаточным количеством кислорода! покупая, вы лишь увеличиваете спрос, следовательно единственный выход - не покупать...
Можно купить и дома в аквариум пустить
нет
изверги мне жаль черепашку
из-за таких как китайцы я стал расистом, убивать нужно таких мразей, это не люди а мусор национальностей.