Домашние животные
Котовладельцы, Как вы играете с вашим котом?
Ей самой хорошо! С цветов с длинными листьями, она оные просто отгрызает и гоняет по всей квартире. Ёлки во всех комнатах на высоту вытянутых лап свободны от игрушек. Попыталась поиграть с гирляндой.... хорошо, что там всего 12 В!
Тень рукой по стене вожу, кошка прыгает вверх на 1,5 метра) Еще обожает железки всякие фольгу, струны.
ооО, игры ооочень разнообразные.. . Бегать с бумажным шариком, скакать с мячиком, хватать всякие веточки и травинки, бегать друг за дружкой и за хозяйкиными ногами.. . Старшая прям приглашает поиграть в прятки )), а младшая предпочитает нападать на нее - уух какой фыркающий клубок, но без злобы ), старшая ей "мстит" потом, загоняет куда-нибудь ...А еще скинут что-нить со стола (карандаш, ластик...) , а он никуда не бежит.. . (( )))
Две кошки, они играют друг с другом. Но когда им это надоедает, кто-нибудь начинает заигрывать с нами. Обе любят с нами играть теннисным мячиком. Одна из кошек обожает ловить шнурки, когда кто-то зашнуровывает обувь. Другая обожает грызть картонные коробки: отрывает зубами кусочки и бросает их на пол. Причем только если есть "зрители"!
Это они со мной играют (имею 4 кошек) =))))
Tradicionno.
Na rezino4ke kakujunibud erundu privjazivaem.Ili na verevo4ke.
Was mnogoigrushek dlja koshek v zoomagazinah prodaetsja.
у меня уже старый кот. Он больше спит.
как захочет, так и играем. иногда вообще не хочет чтобы его трогали, не в настроении...
Верёвочкой.. . :-)
Иногда я позволяю ему поиграть со мной. Правда он так иногда разбалывается...
У меня два кота и они играют друг с другом) ) Еще она любят катать шарики или прищепки по ламинату...
К каждому -свой подход.
Один вдохновенно ловит пятно от луча красного лазера.
Второй может сколь угодно долго нападать на верёвочку с узлом и растрепавшийся кисточкой из махров верёвки на конце.
" Лазерный" кот абсолютно равнодушен к верёвке, а "верёвочный" к пятну от лазера и световым зайчикам.
Коты живут на разных квартирах, оба выходящие на улицу.
Бегаем друг за другом, любит новые коробки из под обуви и проч.
Раньше любил бегать за конфетой и приносил ее мне.
А сейчас большую часть времени гуляет на улице.

:) Мы бегаем друг за другом по квартире и выскакиваем из за угла неожиданно! Кошка с собакой в восторге)
накупили мышей всяких и мячиков мягких. но всё равно она только руки грызет да платки с одеялами тягает