Домашние животные
Везу кошку к парикмахеру. Подстригу "под льва". А у нее стресса не будет?
А то у меня уже стресс от ее волосни по всему дому. Интересно, стрижка поможет?Может отросший волос будет меньше лезть?
все будет хорошо) моя подруга своими силами кота стрижет за лето раза по 3-4 и ничего))
Потратьтесь лучше на грамотного врача, сдайте анализы, разберитесь, дефицит каких веществ у кошечки и пройдите курс лечения. А еще купите фурминатор и сможете сами бороться с лишней шерстью, тем более кошечка спокойно переносит расчесывание. А стрижка от выпадения шерсти не поможет, ведь это внутренние проблемы.
Стресс у нее обязательно будет, ведь вы не спросили ее, а она хочет этого!))) (((
El'mira Gaidarova
Она меня тоже не спрашивает, нравиться ли мне ее шерсть по всему дому. и уборка по 2 раза в день по полной программе. и то что темную одежду не одеть( сразу превращаешься в волосатый ком)
Бедное животное... (((
Не ленитесь почаще вычесывать! А стресс кошке обеспечен и шерсть будет лезть, по мере отростания!
еще как будет, их под наркозом стрегут
шерсти не будет, а стресс будет...
Мало того, что будет стресс, так от него еще и оставшиеся волосы повылазят ((( Представьте себе-вас тащат куда-то, усыпляют, а просыпаетесь вы побритый налысо в разных местах)) ) Будет у вас стресс? ) Кошка же не виновата что с нее шерсть лезет.. вычесывайте ее чаще и все будет хорошо...
Не красиво! И вообще кошкам нельзя делать неприятно или наносить увечия, кошка это святое дело!
El'mira Gaidarova
Да господь с вами. Я ее увечить не собираюсь.А глотать нам самим кошатью шерсть- это что, не увечье . Даже не погладить ее почеловечески, чтоб шерсти не наглотаться.И вообще- не создавайте себе кумира. Живите с миром.Удачи!
"отросший волос будет меньше лезть" ???вынужден вас огорчить.
Стресса у животного, может и не будет, хотя, определенный дискомфорт вероятен. Но меньше волос, после отростания не станет. Советую просто вычесывать кошачьей щеткой.
El'mira Gaidarova
Да чешем, чешем. Все без толку. Она любит чесаться....Может часами себя подставлять под расческу. Но стоооооолько шерсти. А сколько ее у домочадцев в желудках!!!Страх. Так что надо что-то выбирать из двух зол.
Если зеркала занавесить, то не должно...
-вот если-бы к примеру льва под кошку подстрич, а так.... нееет-не обидится даже))))