Домашние животные

Как везти кошку домой после стерилизации? нужна ли специальная переноска для кошек или можно на руках?

Olga Meshcheryakova
Можно на руках, она все равно будет под наркозом и первые несколько часов лучше быть с ней рядом. положить лучше на пол на подстилку. так как она будет пытаться вставать после наркоза и постоянно падать (тк ноги подкашиваются) очень жалко в эти моменты кису ( и очень смешно она выглядит) . и пару часов вроде пить нельзя давать и есть. доктор вам все расскажет.
Ирина Афанасьева
Лучший ответ
Во всех зоомагазинах продаются переноски для кошек
Ольга Якушкина
Лучше в переноске, на дно пелёночка. Кошки под наркозом неадекватны, могут пытаться убежать, укусить. К тому же у них отсутствуют некоторые рефлексы и она может описаться. А переноска вещь полезная, Вам в будущем не раз пригодится.
Лучше всего в переноске.
Света Fuckoff
Главное - в тепле везти. Нельзя переохлаждать кошку под наркозом. В переноске, конечно удобнее, кошка может описаться и наблевать во время выхода из наркоза, а на пути в клинику может от страха вырваться с рук и сбежать.
Смотря на каком транспорте вы будете добираться, можно на руках (если в машине) , можно в переноске для кошек, везите как вам удобней.
Ветврач вам все расскажет
Я свою вёз на руках, в машине она всю дорогу спала.
Врединка ^_^
конечно нужна, ну если вы на машине с водителем, то можно и на руках. Я свою на машине возила, но водителем сама была, так что переноску брала с собой
лучше в переноске а то некоторые кошки даже могут укусить после стерилизации.
Lera Lera
Самое важное-сшить кошке чехольчик и надеть на неё,и желательно жабо, чтобы кошка не смогла перегрызть нити. С котами попроще, мы свою домой несли на руках. Отходила тяжело с наркоза, непроизвольно мочилась, спала.
,