Домашние животные

Чем лечить панос у собаки? 2 сутки уже.

активированный угол. и лечить голодом только вода.
Жибек Алыкулова
Лучший ответ
ЭЭЭ. . а отчего понос? Отравление, воспаление ЖКТ, печень, вирус. .
Всё лечится по разному. . температура есть?
Энтеросгель и лактобифадол ещё никому не вредили. И при всём вышеописанном их выписывают.
Но они не остановят воспаление и инфекцию.
Идите ко врачу.
Ну хотя бы человеческую таблетку от поноса собаке дали, раз уж не можете к ветеринару отвести. Собака сутки мучается, а вы спокойно за этим наблюдаете. Удивляюсь таким "любящим" хозяевам.
Энтеросгель, и мухой к вету.
Дайте ентеросгель. Продается в любой человеческой аптеке. Выводит токсины, применяется и при отравлениях, нормализирует стул.
Но всеравно проверьте от чего . И чем кормите???
проглистогонте её, и рис давайте!
самый лучший способ лечения поноса у животных -это поход к ветеринару, чего и вам советую. я уже сама лечила понос, а надо лечить причину, а не следствие!
понос может указывать и на болезнь печени и на поджелудочную, поэтому лучше не тяните а сходите к доктору и не гадайте.
Светлана @@@
Я балдею от таких хозяев-заведут зверя, он 2 суток от поноса мучается а они сидят в ответах и ждут схемы лечения))) ) Капец просто.. Везите зверя к ветеринару, вы же не знаете причину поноса... или вам доставляет удовольствие смотреть как мучается ваш питомец????
Дианoчка !!!!!
лоерамид по инструкции, карсил подавайте, т. к. скорей всего отравление, уголь еще... также можно купить в вет. аптеке лактобифадол для лучшей работы пищеварения. Выздоравливайте!!!
капсулу лоперамида можно дать.
случайно кости не довали куринные? может и от них. не стоит пичкать чем попало, навестите ветеренара уш он то по месту точнее скажет что делать, у моего пса даже от переедания бывало так он даже лук сырой и опельсины сжерает как ето не странно. Есть два варианта либо отравление, либо не может увоить, можно попоить отваром раковой шейки (трава такая)
надо выяснить причину. Можно давать рисовый отвар.
отвар лёна, очень помагает, но врятли собака его захочет пить!
и вы столько терпели???? срочно на сухую пищу и сорбекс человеческий есть в любой аптеке1!!
метронидозол помойму. . прийдете в аптеку обычную и попросите аналог трихопола. . наш русский, это для собак как антибиотик