Домашние животные

Почему собаки так любят... гулять?

Мария Дума
собаки по природе своей - животные, а для животных нахождение на природе в естественных условиях это самое то!!!
Луиза Набиева
Лучший ответ
нет- им как раз нравися гулять играт, ь иссследовать новые маршруты

потому как дома скучно
А кто не любит гулять? Только домоседы!
Л(
Люся ( )
Так на улице столько запахов, развлекухи! Моих, если не загонять домой, то и зимой до синих губ гуляли бы)) ) Вооолюшка!
Хотя знала и таких, которых тащили на поводке по асфальту, а они спали в этот момент. Но английский бульдог - это отдельная тема))))
Им скучно дома сидеть, им побегать охота.
Ольга Дедина
не знаю... но моя собака за "гулять" да же от еды откажется
ей лучше погулять чем покушать
Dina Izturganova
У меня беготня и туалет есть и дома, не знаю может улица запахами привлекает
Ира Порядько
А закрыть бы Вас дома дня на три и выключить интернет и все развлечения. Да и туалет закрыть на замок. Интересно было бы посмотреть.
Мария Дума Что за бред вы пишете.. разве в вопросе звучало о закрытии животных на несколько дней
Если собака будет ходить в туалет дома, то это ужас для хозяев.
Да, туалет на улице важен.
А еще собаки обожают играть, бегать, знакомиться с другими собаками,
метить свою территорию (кобели) . Разве дома это у них есть?
А хозяину тоже прикольно погулять. Можно познакомиться с другими собачниками.
Моя подруга познакомилась на собачьей площадке со своим будущим мужем.
Живут счастливо 20 лет.

Итог: собаки любят гулять чтобы свою жизнь разнообразить
и холостого хозяина удачно пристроить.
Ира Порядько для меня это не ужас!
Ксения Вс Я имела ввиду не йорков, а больших собак. Извини, если обидела.
Они любят бегать, резвиться мой может часами гулять !