Домашние животные
Почему собаки так любят... гулять?
собаки по природе своей - животные, а для животных нахождение на природе в естественных условиях это самое то!!!
нет- им как раз нравися гулять играт, ь иссследовать новые маршруты
потому как дома скучно
А кто не любит гулять? Только домоседы!
Так на улице столько запахов, развлекухи! Моих, если не загонять домой, то и зимой до синих губ гуляли бы)) ) Вооолюшка!
Хотя знала и таких, которых тащили на поводке по асфальту, а они спали в этот момент. Но английский бульдог - это отдельная тема))))
Им скучно дома сидеть, им побегать охота.
не знаю... но моя собака за "гулять" да же от еды откажется
ей лучше погулять чем покушать
У меня беготня и туалет есть и дома, не знаю может улица запахами привлекает
А закрыть бы Вас дома дня на три и выключить интернет и все развлечения. Да и туалет закрыть на замок. Интересно было бы посмотреть.
Мария Дума
Что за бред вы пишете.. разве в вопросе звучало о закрытии животных на несколько дней
Если собака будет ходить в туалет дома, то это ужас для хозяев.
Да, туалет на улице важен.
А еще собаки обожают играть, бегать, знакомиться с другими собаками,
метить свою территорию (кобели) . Разве дома это у них есть?
А хозяину тоже прикольно погулять. Можно познакомиться с другими собачниками.
Моя подруга познакомилась на собачьей площадке со своим будущим мужем.
Живут счастливо 20 лет.
Итог: собаки любят гулять чтобы свою жизнь разнообразить
и холостого хозяина удачно пристроить.
Да, туалет на улице важен.
Живут счастливо 20 лет.
и холостого хозяина удачно пристроить.
Ира Порядько
для меня это не ужас!
Ксения Вс
Я имела ввиду не йорков, а больших собак. Извини, если обидела.
Они любят бегать, резвиться мой может часами гулять !