Домашние животные
Ехать 32 часа, с собой кошка (вряд ли сдержит). Куда в поезде ее поссать-посрать выпускать?
мы когда своего с собой брали, то пока проводница не видела то мы его в тамбур отпускали. Вряд ли котейка ваш пойдет в лоток, тем более он привык свои дела делать на улице.
на койку соседу
А лоток?
На всякий случай возьмите шлейку, на станции иногда поезд стоит 20-30 минут, кошка хотя бы лапы разомнет, если не пописает. И перед дорогой и во время поездки не кормите.
в сумку соседа
В лоток. Наш с нами несколько раз в Крым ездил, и без проблем. Но у вас, я вижу, какое-то похабное отношение к животному. И кто только его с вами отпустил, блин!
Да, если с лотком проблемы будут, тогда пеленку ( обычную детскую в аптеках продаются) в переноску постелите, а при необходимости поменяйте и все. Вот только такой длинный переезд для котейки будет огромнейший стресс! Нужно давать еще и успокоительные перед поездкой.
Не парьтесь, возьмите домашний лоток или купите новый и наполнитель, каким пользуетесь дома и поехали. Проблема только в проводнице и соседях. Бывают такие стервозные!!!
в окно высовываешь и давишь на живот))
Я с собой всегда туалет кошачий беру, с высокими бортами, чтобы наполнитель не вываливался. А вобще, последний раз мы с кошками ехали четверо суток, и не одна в туалет за всю дорогу не сходила.
Берете с собой лоток и наполнитель из дома.. . по возможности чтобы помещался в переноску. . и все проблемы. .
Переноска-туалет (Е_Е - правильно сказано) , успокоительные - я бы, то же на Вашем месте, рассмотрела.
Как-то все у вас тут просто господа! А Ветенринарный паспорт с отметками о прививках? А ветеринарная справка на провоз животного? А багажная квитанция на провоз животного? Да без этото всего Вас даже в презд не пустят с кошкой!!! А потом уж переноски, лотки, пеленки!
существуют переноска-туалет.. . с угольным фильтром.. . в большом зоомагазине есть.. . стоит примерно 2500 - 3500 р
я думаю нужно взять с собой лоток, наполнитель и спец лопаточку, наполнитель естественно менять нужно))) ) удачи))