Домашние животные

Можно ли котят 8недельных привезти на выставку на продажу?

спросила в клубе,председатель клуба сказала нельзя.. можно только с 10 недель, хотя на выставке видела и младше котят. что посоветуйте?
Слушайте председателя. Но я привозила. И другие привозили, ничего страшного не было. . А вообще котята могут заболеть, если не правильно их привезти и содержать.
Anna Bobkova
Лучший ответ
Не советую.... У меня вот выпросили котенка в 45 дней. Отдала. А он чуть там не погиб от кишечной инфекции-еле спасли! Маленькие они ещё, иммунитет слабенький. Особенно выставка- там сколько заразы всякой летает, они не привитые. Пожалейте малышей!
Ну выставьте рядом фото и объявление о продаже.
Регина Ерёмина
Ваше дело, как хотите. Если панлейкопению подхватят, потом все локти сгрызете.
Юля Сікора
Выставляйте взрослое животное. Объявление о продаже. фото котят
слушайте председателя.
Организаторы выставки устанавливают правила. Раз вам сказали НЕЛЬЗЯ, значит нельзя.. .
Кстати, возможно это связано с тем, что 8 ми недельные котята ещё не привиты. И это опасно и для них и для других животных.
Впрочем продавать в 2 мес. котят тоже очень рано, раньше 12 недель обычно хорошие заводчики не продают.
Анна Фёдорова
нельзя. за такое могут с выставки вывести и будут правы.
Как я знаю, нельзя и председатель вам правильно сказал, а то что вы видели котят младше... может быть они и не младше просто так выглядят!!! Объясняю почему нельзя: 1.Нельзя потому что котята маленькие и они устанут и начнут мяукать, а там и так шума много! 2.А когда они начнут мяукать, вы будете их успокаивать и устанете сами! ИТОГ: Устанете вы и ваши котята, и всё равно не чего не выиграете, ну может быть только грамоту какую нибудь... Таковы ЗАКОНЫ выставки!!!
Екатерина Скоморохова Ах да и как правильно сказали ранее...Можно ещё какую нибудь инфекцию подхватить...
мне кажеться они еще маленькие