Домашние животные
А как ваши питомцы относятся к зеркалам?)
Собака любит наблюдать в зеркале в прихожей (оно до пола и ей хорошо все видно) , как мы собираемся на прогулку - стоит ко мне спиной, смотрит через зеркало и хвостом виляет. А ее подружка, РЧТ, после салонной стрижки обязательно бежит себя разглядывать.
ноль внимания
мой пес любит смотреться. . все зеркало в шкафу заляпано его мокрым носом))))
Ой, мой йорк ооооооооооочень любит-подбегает, прыгает, лапками трогает, лижется:))))
нейтрально:)

нейтрально. то есть-не замечают
вообще не реагирует
мои вообще на них не реагируют, ни кошка ни собаки
ОООО, моя бульдожка пока мелкая была - к ним прямо "приклеивалась" - сидит и смотрит (у меня шкаф зеркальный) , иногда лает туда, игрушку тычет в зеркало... Причем этот мистический процесс обостряется перед течкой... Я где-то читала, что собаки не видят плоское изображение, тогда вообще непонятно, с кем она в зеркале общается???
индиферентно
собака когда зеркальный шкаф установили, пару дней сидела смотрела, иногда трогала носом: ) а котёнка.... как и все котёнки
Никак. Они не ассоциируют изображение в них с чем-то живым.
Мои животные вообще никак не реагируют... Ни собаки, ни кошки
Собака никакого внимания не обращает :)
У меня один раз кот с разбегу вписался в зеркало, а зеркало то на высоте 0,5 м.! Теперь на него внимания не обращает
кошка не как не реагирует
у меня собака в зеркале себя лижит