Домашние животные
Какой породы была именно ваша первая собака
Доберман.
именно мои сейчас восточно-европейские овчарки, хочу быть немцем без документов подаренного ИМЕННО мне родителями в 11 лет я не считаю до конца своей собакой
дворянской
Восточноевропейская овчарка. Но это было более 40 лет назад.
Немецкий боксёр
дворняжка, а лично моя -французский бульдог
Метис лайки. Красивая и умная собака была. Потом был метис малого пуделя, чихуахуа. сейчас метис пуделя с болонкой. Я не покупаю собак, они попадают ко мне случайно, но остаются на всю жизнь.
Восточно европейская овчарка! Ему сейчас уже 14 лет!
Подобрала на вокзале. Жалко стало. Красивая, лохматая-двортерьер. А умная была-мама говорила, что таких, как Алиса, можно десяток иметь. Такая спокойная была. Только это 27 лет назад было.
немецкая овчарка Билл. только это было очень давно.
американский стаффорширский терьер, потом мальтезе и бивер
Первая и пока единственная была беспородная. Прожила с нами 12,5 лет.
Пинчер !
той терьер
дворик.
Беспородный Тузик) Он и сейчас еще на даче живет)
Метис ВЕО и НО
Восточно-европейская овчарка
Немецкая овчарка
дворик, а точнее метис ВЕО и МОСКОВСКОЙ СТОРОЖЕВОЙ.
Амстафф. терьер.
До этого были другие собаки - подобранные, не считаю их своими, т. к. жила с родителями и их не выбирала.
Ягд-терьер они такие милые)))
чихуа хуа
Среднеазиатская овчарка!
Метис такс и той терьера
Йоркширский терьер Марик. Ему уже 1,8 мес.!
Английский Сеттер
дворняжка и звали ее жучка))))
чёрный терьер
Двортерьер))))
такса
восточно-европейская овчарка. кавказец. волк у нас их было 3.
ротвейлер
Кавалер кинг-чарльз спаниель))
Немецкая овчарка -Гималай
никакой
Алабай... Но сейчас у меня лабрадор..
Ротвелер она умерла когда мне было 3-4
Потом овчарка, но он быстро умер
Потом Лабрадор и фокс
Фокс умерла год назад, а лабрадор жива ей 9 лет и еще сегодня привели Хаски
Потом овчарка, но он быстро умер
Потом Лабрадор и фокс
чихуахуа...)) милое детство