Домашние животные

я боюсь свою кошку

я утром просыпаться стала от того что она вплотную подходит к лицу и смотрит и потом мяукает. сегодня мама мужа показала фото нашей кошки, когда мы с ней приезжали к маме в гости! на одной полностью белое пелена вместо морды, все размыто и контуры лица. отчетливо нос и рот....все туловище четко видно. ей не понравилось это фото, говорит ее отдать... неужели с ней что то не то... я уже боюсь с ней оставаться один на один((((((((((((((
Damira Nazarbaeva
бред!
Наталья Устюгова
Лучший ответ
У меня было наоборот - кошка сфинск у моей сестры постоянно так делала - лезла мне в лицо, когда я спала, но однажды у меня был очень тяжелый сон, было ощущение, что на меня наваливаеться какая то глыба. И внезапно сквозь эту глыбу прошли два луча и мне стало легче дышать, я проснулась, а Лыска сидела у меня на груди и смотрела. С тех пор меня это перестало раздражать.
Кошки видят многие вещи, они умеют собирать негатив и сбрасывать его. Никогда кошка не причинит вреда, в Исламе верят, что шайтан не любит кошек и не заходит в дома, где они есть.
Damira Nazarbaeva очень положительный ответ))))))спасибо!
Оленька Алексеева Говорят кошки воруют дыхание во сне!!! Когда человек спит они ложаться на грудь, а пожелые люди и дети задыхаются так!
Моя дочку кусает, если ребенок тапки не одел. Не отдавать же ее за это. Вы ее взяли, Вы за нее отвечаете, отдадите-это предательство, и оно Вам аукнется. У Вас кошка встает раньше, не бросается, а мяукает, Вас будит. Спасибо сказать ей за это нужно.
Юлия Жуковская
мой симпотяшка
а что вы боитесь что в ней кто-то сидит?
Damira Nazarbaeva да((((( вы просто не представляете какое жуткое фото
Стоять утром у лица хозяйки и мяукать - это норма, чтобы выпросить вкусняшек или просто поприветствовать. Так делают многие кошки. С Вашей кошкой все то, а вот с вашими нервами явные проблемы.
Любой человек пытающийся когда-то сфоткать кошку, знает что получить четкий кадр нелегко. Моя абсолютно черная - закроет глаза похожа на диванную подушку, повернется невовремя - жуткая морда на фото.
Вы сами выдумали себе страхи. Вот например фото нашего котенка - можно увидеть кадр из фильма ужасов, а можно беззащитного котейку. Что вы видите зависит от вас

Смени фотоаппарат и не ешь больше у свекрови грибов...: -) Очертания чьего-то лица наложились на кошку, закидон фотика всего-то....
Г.
Гульзат ...
я бы отдала ее... а откуда кошка появилась?
Damira Nazarbaeva купили через интернет! она породистая
Оксана Потехина если она создает вам сильный внутренний дискомфорт, то попытайтесь пристроить ее в хорошие руки. раз породистая, то это будет не сложно...
Ольга Дзюбич так легко отказаться от кошки из-за своей же паранойи?фу на вас
Чтобы сделать это фото пришлось делать восемь дублей.
Не обижайте вашего друга.
Елена Гиб какой заинька)))))
Да бред это.
baly.1975
да стерилизуй её (его) ))
на эту тему смотрела фильм, его обожаю, кошачий глаз называется по Кингу) Типо, кошки во время сна забирают у детей силу жизненную изо рта) А оказалось, что наоборот, кошка защищала девочку от тролля) очень милый и хороший фильм, немного детский, но я его люблю) Все с кошкой нормально, не будьте суеверны)
Г.
Гулима .
Фото выложи.
Damira Nazarbaeva нету, оно у мамы на тел....
пятна на фото-это частенько бывает... плохая плёнка, распичатывал придурок... если на цифровом-игра света, кошка дёрнулась и размазано получилось... .
а насчёт поведения кошки... они загадочные существа, могут всё что угодно натворить... может вообще на столе нагадить (был случай у моих знакомых) ХД
а у меня вообще очень чудной кот-как ложусь спать-залазит ко мне под одияло, начинает меня вылизывать (О_О), когда ходит по дому-не орёт, даже когда есть даём-не кричит, но если стать напротив, смотреть на него и при этом рассговарить с ним-он, как будто в ответ, начинает маукать=))раньше не могла его отучить гадить в доме-лупила, орала, наказывала-всё в пустую. Смирилась, перестала наказывать-и вот, чудо! Перестал гадить))) )
у каждой кошки, как и у каждого человека свои "тараканы в голове"=)))