Домашние животные
Подскажите щенок какой овчарки здесь на картинке?

скорее всего это метис немца или просто метис, у щенка белое пятно на подбородке и "галстук". ОБРАТИТЕ внимание на родинки на щечках, должны быть: -) Вообще митиса немца можно точно определить только когда собака значительно взрослее после 6мес. Здесь щену 2примерно. Уже в 4мес. немец будет вам по колено, а в 8возьмет почти весь свой рост. К стати метисы много умнее чистокровок, оставите, не пожалеете: -) :-) :-)
Это вообще не овчарка. Натуральная дворняжка.
это вообще дворняга
Это не овчарка вовсе, обычный беспородный щенок которого хотят впарить кому то не знающему .
немец
Это метис. К сожалению вовсе не овчарка.
немец
Вряд ли это овчарка.. . Может помесь, а скорее всего просто дворянин. Если честно, по щенкам вобще трудно определить породу, а помесь уж тем более. Многие щенки похожи друг на друга) Вот был такой случай. У меня знакомый у бомжа купил щенка за 50руб (в подробности вдаваться не буду) . Щенок был очень похож на вашего, лапы крупные, и сам такого плотного сложения. И даже сначала всем показалось, что на овчаренка похож. Ну все, думали будет крупным) ) А нет, вырос всего лишь до полколена, не смотря на такой изначальный крупный вид) ) Но тем не менее, его все равно безумно любят) ) Так что, в любом случае, даже если он вырастит не таким, как вы представляете, все равно он будет вашим самым лучшим! =)
скорее всего восточно-европейская
это НЕ ОВЧАРКА, однозначно, уши у неё не встанут, будут висеть. Это милое создание является дворянином с небольшой примесью крови овчарочки в далёком покалении. у щенка овчарки не могут быть голубые глаза, в не зависимости от возраста. Вам под видом овчарки впарили дворянина.. . к сожалению....
мне кажется это Восточно-европейская овчарка.. . но уши очень маленикие (может посмесь Восточника еще с какой нибудь собакой)))