Домашние животные
Что лучше кастрировать кота или нам предлагают кошечку чтоб вязать. Он будет метить?
Соглашайтесь на обычную кошку, затем её можно будет стерилизовать.
одной кошечки маловато, однако.) Кошечки нужны будут часто, иначе может и метить, и вообще страдать. Лучше кастрировать, если позволит здоровье. И жизнь кота наполнится спокойствием)
у кота есть титулы?
если нет - КАСТРИРОВАТЬ. вы же не сможете ему обеспечить кошек несколько раз в месяц.
будет!!!! задохнётесь!!!!
"Ну сколько раз твердили миру...."
Народ, на дворе 21 век, если берете котика для себя, то в чем проблема, как исполнится 6-7 месяцев-прокастрируйте! Чем раньше это сделаете, тем лучше!
У кота забот не будет и у Вас! И для здоровья только одни плюсы!! !
кастрация котов
будет ещё как! и орать и обои драть и мебель
Метить он будет... Ну а что лучше вас кастрировать или дать вам девушку также и коту
Как сделали мы 2 месяца назад. Привезли кошку-он ее повязал, и мы кастрировали кота а кошка родила 2 очаровательных котят. Все метить перестал писает только в лоточек. Метить они никогда не перестанут! Для них это все равно что для вас перестать есть или дышать-так же неотъемлемо и естественно ...у меня у подруги недавно кот описал телевизор и телек сгорел.. вам разве хочется такое терпеть?
Лучше кастрировать. Не бежит из дома, не приносит блох, не бросается хозяйке на ноги, не воняет котом, но при этом остается игривым и ласковым. Но нужен специальный корм или по столовой ложке говяжьих мозгов в день, чтобы не не было камней в почках.
Операцию переносят почти незаметно.
метят они только тогда когда кошку хотят! вот они начинают хулиганить!.. а если кошка кота хочет то начинает на спине валяться да ещё и орать! а если вы кошку сведете то котята 100% будут а если кота то нечего! так что лучше кот!)) коты не такие уж линивые как кошечки..
Кот дерет по весне и метит тоже а так коты нормальные. А кошки во всяком случае стервозные и вредные. Так что нужно кота.