Домашние животные
Зачем некоторые люди покупают животных а потом их выкидывают на улицу ??
Сволочи потому что, не понимают что оно тоже живое, и что если ты его держал дома, а потом выкинул- то зачастую оно на улице просто не сможет выжить. Был унас на работе подобный прикол. Две безголовые дамы, мама и дочка, какого-то хрена решили выгуливать кота-подростка перед окнами нашего ИВЦ, почему не в своем дворе не понятно? У нас перед зданием находится клумба и дальше проезжая часть. Котенок был без поводка, то ли машины испугался, то ли собаки были рядом, вобщем он вскарабкался на самую макушку пирамидального тополя, которые растут у нас под окнами. Здание у нас старое, 4х этажное, каждый этаж- 3,5 метра, тополь был выше здания. Дело было поздней осенью, было холодно и поночам шли дожди. Бедный кошак просидел там черверо суток, пока нам уборщица, сгребавшая листья, не сказала что кто-то очень жалобно кричит на дереве. А хозяева что- ничего, пришли, покыскали, не спускается- ушли. Замерзай- пропадай с голоду. Мы долго бегали с первого этажа на четвертый- не могли уловить на каком оно сидит дереве. Потом, делать нечего, сбросились деньгами всем ИВЦ, вызвали машину со стрелой, достали эту бедолажку, оказалась девочка, теперь её зовут Машка, живет у нашей сотрудницы. Прикольная кошечка, а у "хозяев" нигде ничего не ёкнуло, просто оставили умирать. Вот такие бывают люди.
чаще просто берут или покупают за три копейки под породу- когда вырастает не то, о чем мечтали-выкидывают
Хочу.... покупаю.... хочу.... выкидываю.... Бабла до дуры.... что хочу ...то творю....
за тем, что они не хорошие люди.
На этот вопрос никогда не будет ответа!
Совести нет. Вернётся им когда-нибудь, я надеюсь
Если собачек больших, то видимо не справляются с их агрессией
оооо боожее.. а вы не знали что де*илов в мире дофигааааа )))))))
не понимают ответственности, думают, вот завели и на этом все.... а все как раз только начинается.
Затем, что не осознают ответственности, когда их берут)
А иногда они рожают детей и тоже не осознают
шкуру выделывают на шапку, мясо съедают, а кишки выкидывают на улицу, потому что некуда их больше!
Затем, что не понимают, что животное - такое же живое, чувствующее, переживающее существо, как и человек. И берут их, как игрушек. Уроды...
Извечный вопрос из разряда: Откуда берется пыль? или Куда деваются деньги?
К сожалению...
Потому, что моральные уроды. Иначе я таких не называю.
Сколько вырастила котов и кошек : умных, красивых, которых ещё котятами бросили хозяева.
затем что эти люди плохие
многие хозяева слепо считают, что эти пушистые милые комочки шерсти умеют какать, писать, кушать просят, внимания требуют, гулять с ними нужно, заводят их чтобы рядом сидели мурлыкали, эдакое такое дополнение к дивану. а когда понимают, что за ними нужно следить и убирать - избавляются от ответственности.
я таких не признаю! это как ребенка выкинуть на улицу!
Надоедают
хорошо что просто выкидывают.
потому что некоторые вобще их съедают.