Домашние животные
1)у меня хома 5 раз упал,2)говорят хомяки классно плавают я его искупать хочу стоит ли?
1)3 раза на кровать упал,1 раз на моё лицо,а ещё 1 раз на жёсткую поверхность везде не с большой высоты падал,2)я не знаю как мама отнесётся к этому и папа хочу искупать тайком но без вреда для неё и как так сделать чтобы она выглядела не искупанной ей 1 месяц
Прости но помоему ты вообще долбанутая!! !
Обасную:
1. Хомякам даже с маленькой высоты прыгать нельзя!! ! Это скажется в будующем!! !
2. Купание для хомяков смерть!! ! И вообще для всех грызунов!!!
Обасную:
А зачем издеваться над животным, и еще тайком? Типа опыты ставить? Хомяков не купают, они легко простужаются и умирают. И надо следить, чтобы не падал. Вообще живое существо - не игрушка и не забава.
Хомяк это не игрушка, за ним следить надо, а не мучать. Самодеятельности тоже не надо, купай кукол, по поводу купания хомяков: "Во-первых, хомячки очень чистоплотные зверюшки и чистятся сами. При этом они не нуждаются в вашей помощи. Во-вторых, мытье хомячка чревато повреждением тонкого слоя жира на его коже, из-за чего он может замерзнуть, что, в свою очередь, может привести к сильной простуде или даже к воспалению легких.
В-третьих, хомячку это очень неприятно, в природе хомячки тоже никогда не моются при помощи воды, купание может привести к сильному стрессу.
Если шерстка вашего любимца стала выглядеть жирноватой или грязноватой, поставьте ему ванночку с песком. Наполните для этого большую кормушку или ванночку для птиц песком для шиншилл (слой в среднем 0,5 - 1 см.) . Некоторые хомячки будут в ней резвиться и крутиться, что очень хорошо для их шерстки. Некоторые хомячки начнут использовать ванночку как туалет. Грязная или жирная шерстка может быть и последствием того, что вы давно не меняли подстилку в клетке у хомячка. "
всыпать бы тебе ремня раз 5, так чтоб выглядела не искупанной 1 месяц.
иди в куклы играть, оставь животину в покое!
Так ты ж его не давно купала и не знала как высушить, что б от мамки не попало. Зачем опять повторяешь свои ошибки? Зачем над хомяком издеваешься? Тебе заняться нечем? .
"всё я знаю!!! "....а чё глупые вопросы задаешь?
В песке купаются песчанки а не хомяки. А пишешь, что все знаешь.
пусти в воду, если тонуть начнёт вытаскивай. Пока мокрая зарой в опилках-сама высохнет.
Искупать и высушить фенам и не будет мокрая
Купать можно только надо придерживать его чтоб не утонул.
искупай и высуши и сново в грязь пусти)
Ты ебанутая или как чё херней маешся немучай его !!