Домашние животные
Чем Whiskas лучше Kitekat?
Whiskas из за марки дороже получается, а так одно и то же
ни чем. . рекламой..
И то и то гадость.
У вискаса упаковка красивее. Всё.
навоз от разных производителей тоже бывает дороже и дешевле, вискас, фрискас и китикет, одно и тоже го... но. уж если кормить сушенкой, то только проффи, т. е дорогой
рояль конский рулит!
Вискас по составу дороже, но не всем породам подходит. Простому деревенскому коту, может и ничего, где мыша поймает, где молока поест. А вот породистых как правило проблемных кошек лучше такой отравой не кормить.
Одна и таже отрава
а не чем только одна дешевая отрава а другая дорогая
Не советую кормить ни тем ни другим, разница между ними исключительно в красочности упаковок. А по составу силос... и то силос у коров полезнее.
Попробуйте и узнаете. а вообще котики сами знают что лучше, на вкус и цвет друга нет
ну не знаю моя больше любит вискас, чем китекет
Ни одно из них, у меня когда кот был, потом проблемы были то что таким кормом кормили, перешли на роял канин
Лучше всего роял канин (по мнению нашего кота) . И то и другое одинаково вредное.
С точки зрения пользы, только вред. Очень низкокачественный корм. Для котов подходит Роял Конин, Хилс.
Оба говно
И то и то является кормами эконом класса и очень вредны для пищеварительной системы кошек. Сама знаю, кот ел их около 2-х лет и чуть не умер. Сейчас пользуемся бош санабель или про план для чувствительного пищеварения.
У моей бабушки 4 кошки. Едят все только вискас. Купили как то ктекат, так они к нему даже и не притронулись. Вот так вот.)