Домашние животные

Помогите! Два дня назад зарезал козла см.вн.

Коз 5, 3-ем еще предстоит окот. Козлу 6 недель, короче перепрыгивал и грыз дойки козам. Мне это надоело и я его решил забить на мясо собаке. В общем очень четко все сделал, козлик ничего и не понял, но когда висел подвязанный за задние ноги, вдруг приподнял голову и посмотрел мне прямо в глаза и медленно опустил голову. Пи**ец! У меня этот взгляд теперь из головы не выходит. Он как бы сказал: -что это ты меня кормил, поил и... убил. И если завязать с забоем, то куда их вообще девать?
Мария Дьячкова
не мучай своё состояние. Ты вскормил. поил, вырастил. И вполне имеешь право ,,замочить".Бог удаляет ВС ЕХ., по мере его умозаключения. А мы созданы по образу и подобию.
Татьяна Беляева
Лучший ответ
Мария Дьячкова Получается, что это бог принял такое решение.
Полуторамесячный козленок не такой уж и прыгун, чтобы перепрыгивать стойки. А если 6-месячный, то это глупость забивать на корм собаке, у него сомое диетическое мясо без запаха, даже и у невыложенного. Убивать козла, подвесив за задние ноги - садизм. Это раньше с людей так кожу снимали дикари живьем, чтобы все время в сознании человек находился, чтобы продлить муки. Если уж беретесь держать скотину надо уметь все: и повязать, и роды принять, и ухаживать, и забить без мучений. В противном случае лучше не держать.
Мария Дьячкова Слушай, грамотная садистка, условия такие, что перепрыгивает - это раз. Мясо не ем - это два. Козел сначала был забит, а потом подвешен и не стого ни с сего поднял голову... Не умничай.
радуйся ты взял грех на душу
Галина Маршал
Мария Дьячкова По какому поводу радоваться? Где логика?
нервы сдали не волнуйся пройдет
Алёна Сорока
было бы прикольнее, если бы он тебе ещё что -нибудь напоследок сказал)) )

нет, на самом деле действительно тоскливо вываливать зверушек которых вырастил, я с этим боролся при помощи мелкашки, быстро и надёжно.
Это, по-видимому, какой-то Вам знак. Может, пора переходить на вегетарианство, может, о душе подумать. Что вообще убивать животных на мясо грех - не думаю, Христос и то рыбу ел и другим давал. Сходите, действительно, в церковь, может что и подскажут. А, вообще, коз и люди едят, не только собаки. Может, Вам их продавать? Чтобы самому не убивать, раз Вам такие знаки даются.
Мария Дьячкова Я и так мясо не ем потому, что оно мне не вкусное. Отвращение вызывает. Пес ест сырое, коты.
продавайте да и всё..главное сами не убивайте..
Мария Дьячкова Продавать на мясо - это то же самое, что самому забить.
да причём тут грех? не понимаю! можно подумать Вы все безгрешны?
Просто в следуюшие разы просите или брата или свата
Или сдавайте живым мясом
Считай его американским шпионом, а себя героем . Полегчает.
Потом на портрет Путина помолись, чтоб замироточил .
Kuralai Akbas
Мария Дьячкова Следующего козла назову януковичем!
Продавать живым весом.
блин ты мне всё настроение испортил
Мария Дьячкова Извини, но прикинь, каково мне?
христианство отрицает наличие души у животных. однако порицает убийство ради убийства. приятного конечно мало, но да, при забое бывает и не такое. я на первом забое (кабан) вообще чуть не поседел. дядька его ножом - ХЫЧ, а порась бежать. Щас упадет, щас упадет.. . не упал. проломил забор и рванул в огород. Дядька восемь раз стрелял, пока попал - руки тряслись. оказалось, что сердце справа...
Мы то чем поможем тебе в церковь а не сюда.... Убить живое это сильный грех
Дарья Устьянцева мать, иди лечись или библию внимательно почитай)))) а быть может у тебя библия в редакции веганов и зелёных?)))
Ольга Книжникова А в соседнем вопросе написала, что убивать котят норма. Лицемерка.
Да не заморачивайся ты, при забое еще и не такое бывает. Не надо не от мяса отказываться не в церковь бежать. Просто видимо у тебя стрессов много в последнее время было, поэтому такой впечатлительный стал. Это пройдет в этой жизни, все проходит и хорошее и плохое.
(_
(.(Blue _Eyes).)