Домашние животные
Друзья мои прощаюсь сейчас с вами и своим любимым малышем..
для тех кто меня помнит или нет,напомню,у меня чудненький щенок стаффа,нам уже 7 месяцев,вместе прожили почти полгода,но сегодня эту ночь мы в последний раз проведем вместе,дело в том, что мой муж нашел другую женщину,и сказал освободить его квартиру в течении 3-х дней, предложил забрать или же оставить своих малышей:но жить мне негде,а зарплата не позволяет снять квартиру(в комнату со стаффом не пускают,уже звонила и спрашивала), поэтому мне педоставила угол моя бабушка( просто родители живут вообще в др.стране), а у бабушки места хватит только на мою хоряшечку,вот и выходит поделили детишек,мне хорек а ему мой любимый мальчишка,которого я как ребенка учила всему....не зню то еще сказать,слезы не проходят,понимаю что он то нормально переживет разлуку,а я....я наверное больше не заведу себе собаку,не смогу(больше писать здесь не буду,не за чем)
Как горько сейчас читать ваши строки, вы конечно этого не заслужили.. .
Как никто другой понимаю вас, стаффы - это же не просто собаки, это дети. Я так радовалась, что у вашего малыша такие ответственные родители и вы делали все для его беззаботной жизни и достойного воспитания.
Просто не справедливо чтобы вас разлучили с щеном навсегда, надеюсь вы найдете способ забрать его с собой, пусть не сейчас, пусть чуть позже.
Надо надеяться и верить, что ваш мальчик обязательно будет с вами, очень вам этого желаю!
муж - человек, как бы там ни было... и был ТОБОЮ выбран.. .
щенок, хорёк.. . любовь безусловная. ты им кормилец.. .
а мужу видно не кормилец и не подруга, раз распалось у вас.. .
безответная любовь не радует ни щенков, ни людей
Да уж, ситуация не из приятных.. . Очень жаль, что так получилось, но может все же можно найти какой-то выход и забрать собаку, тем более, что это ваш любимый малыш. Насколько он будет нужен бывшему мужу и как его воспримет новая мадам? Пес привык к ласке и вниманию, наверняка очень вас любит, и ему тоже будет тяжело расставаться. Если нельзя забрать прямо сейчас, то не отказывайтесь от возможности забрать чуть позже, а пока активно ищите выход. Все-таки можно найти съемную комнату, куда пустят с собакой, надо искать. Сил вам, душевных и физических, и скорейшего решения проблемы! Мы будем вас ждать с хорошими вестями!
Вам сейчас нужно подумать о себе, собраться с мыслями, силами. Один питомец все же с вами, о втором, как не больно от разлуки, позаботится не посторонний ему человек. Попробуйте договорится с мужем, что заберете собаку, когда все стабилизируется, возможно найдете вариант с комнатой, пусть пойдет вам навстречу и поможет по мере сил, возможно родители смогут как-то помочь, друзья, появятся варианты с работой. Не опускайте руки, каким бы мрачным все не казалось, верьте в себя. Вам нужна сейчас поддержка, не закрывайтесь от мира, общайтесь, живите дальше. Очень хочется пожелать вам сил и успехов, все наладится, вот увидите, настраивайтесь только на хорошее.
Господи.. . вот за что?... ((( Как же жаль.. .
Я бы всё сделала, чтобы собака со мной осталась.. . Хотя.. . понимаю вас ( если обстоятельства не позволяют, то, наверное, лучше так.. .
Больно за вас и за щенка ((
я бы собаку все равно забрала... а вот хорька точно нет. купить клетку, оставлять на время работы собу там, пока не подрастет... да и вообще найти мужика в наше время не трудно.... понятное дело предательство, тяжело жить и все такое... но нужно ведь все равно!!!! и оставить собаку сейчас легко, но забрать потом будет невозможно....
Что за безрассудство жить в чужой квартире на птичьих правах и еще животных заводить....
ЭХХХ.. .
Блин. .
У тебя агент-то есть?
А то как же, без агента-то? !
Муж... да ладно пофиг с ним. .
Знаю я такие ситуации... тут уж винить никого нельзя!
Да с собами трудно расставаться. .
Мне с кроликом, который пробыл у меня сутки, было трудно расставаться. .
А тут вон сколько месяцев вместе. .
Хорька забирай. .
Соба.. ну уж пущай с мужем. .
Заведешь ты себе еще собу, как все нормализуется. .
Не огорчайся сильно!!!
Блин. .
У тебя агент-то есть?
А то как же, без агента-то? !
Муж... да ладно пофиг с ним. .
Да с собами трудно расставаться. .
А тут вон сколько месяцев вместе. .
Хорька забирай. .
Соба.. ну уж пущай с мужем. .
Не огорчайся сильно!!!
Не вешайте нос, всё еще наладится - когда закрывается одна дверь, открывается другая! Всем сердцем желаю Вам счастливого выхода из этой ситуации -
Главное - не падайте духом. Может это начало новой намного лучшей жизни! Начинается все тяжело.. .
А за собаню.. . жалко очень. А что бабушка никак не соглашается? А родители мат . помощ указать? Бывший то сможет за ним присматривать вообще?
дак. . падажи.. . блин... что говорят в таких ситациах то? !
как это? а ты? а собакейкО?
блин.. . а нельзя разве оставить себе собаку? бабуся поймет может.. .
как это? а ты? а собакейкО?
Галина Архипова
так и меня то не очень рады видеть,а о щенке и речи быть не может,конечно возможно я смогу что о потом поменять,но малыш то подрастет в месте с мужем и его новой пассией....
ужасная ситуация! Что тут можно советовать.. . Вам надо просто пережить это горе.. . набраться сил.. . думайте, что собачке вашей будет хорошо, вы знаете, что он и накормлен и ухожен, думаю мысли об этом всетаки немного успокаивают. другое дело тоска замучает.. . сочувствую вам от всего сердца.
Мне Вас очень жалко
Надеюсь, что щенок сможет перенисти такую грустную разлуку с любимыми детьми и хозяйкой
Правдо очень жаль
Да уж.. . очень неприятная история, но пережить ее придется для дальнейшей лучшей жизни! очень приятно было читать Вашу писанину, не многие остаются в памяти, но Вас я запомнила.. . видимо за все это время собакин для Вас был самым близким человеком.. . У Вас все будет хорошо, главное думать об этом! Желаю Вам счастья и встретить своего единственного, который оценит Вас по достоинству! Удачи и пусть все сложится так, как вы того заслуживаете!
ушел.... так квартиру оставил бы!! ! во козел....
Сочувствию (
муж-козёл. таких расстреливать надо которые гуляют, а потом ещё и из квартиры выгоняют.
бедная.... Блин Вообще...
Крайне вам сочувствую! Настоящие мужчины так не поступают, но суть не в этом! постарайтесь сохранить отношения с вашим песиком, гуляйте с ним. чтобы он вас не забыл! Желаю вам удачи. В жизни всё наладится!))
О, боже это бесчеловечно! Не плачьте купите квартиру (когда сможете) и верните щенка, или гуляйте с ним иногда!
А муж козёл!
а собачка то как жить будет?
подай на мужа суд по закону те положена часть квартиры после развода и не стоит роастрсиваться из за каихта козлов найди себе богатого любовника и всё будет хорошо
Как я тебя понимаю