Домашние животные

Мой пуделек 6мес.перестал есть свои любимые куриные сердечки и желудки зато любит колбасу,сыр кашу перестал есть

>пуделек 6мес. перестал есть свои любимые куриные сердечки и желудки

А вот Вы что любите в еде больше всего? Поешьте это 6мес. - а потом мы заслушаем Ваше мнение о степени Вашей любви к этому....; )
Ну, надоело зверьку. Вообще, практически любые собакопроблемы с едой лечатся суточной голодовкой.
Екатерина Дубова
Лучший ответ
Балуете собаку. Ладно хоть торт не предлагаете.. .
Есть хорошая поговорка: голод - не тетка. Есть захочет - будет есть и "доширак". Просто перестаньте баловать животину, вернитесь к обычной пище!
кашу и не надо много, но и колбасу нельзя, сыр только в качестве лакомства маленькими кусочками изредка варите те же сердечки с овощами морковь, капуста и др.. . и чуть риса. Я своим такое варю, броде борща (овощей и мяса много) но как каша густо
Всё любимое рано или поздно надоедает! Появляется что-то другое любимое!
Lana Emelyanova
Надоело. Одно и то же есть.
Животных не обманешь. Попробовали, что повкуснее для них, теперь то и хотят есть.
надоело
Ольга Колешко
надоело однообразие
Та же проблема. Раньше ел и индейку отварную, и гречу, и марковь сырую и куру, а теперь только колбасу докторскую трескает. Так я думаю, может его на сухой корм перевести.
меньше баловать надо
Настя Корнеева
меньше пса баловать надо, скоро он у вас вообще буде такой вредный, что сладости пожирать будет!
У меня тоже есть пудель и была такая же проблема. Пудельки они очень выбирают еду, могут даже протестовать не кушать несколько дней. Я сделала так: сначало всей семьей пообедали на кухне, старались игнорировать милые глазки щенка, после взяла со стола колбаску при щенке съела, а ему показала на корм, и где то через дня 2-3 он стал кушать сам корм. А еще может быть из-за того, что ему не нравится вкус корма, попробуйте купить ему другой с другим вкусом и с натуральными компонентами, не эконом-класса (типа педигри) там вкусовые заменители натурального ничего нет. Ну самое последнее это сводите его к ветеринару может проблемы какие...
Leyla Arkelova
вкусы меняются. мой котик рыбу ел раньше а теперь отказывается наотрез.
Афц Фац
Куриные сердечки напоминают ему собачьи письки.
я! я хочу быть вашим пуделёчком! обожаю жареные сердечки и желудочки! особенно с грибами и рисом... и майонезом.. .
ему просто надоело однообразие.
Ну, что ж поздравляю у вашего пуделька -губа не дура, язык не лопата. Перестаньте довать колбосу и сыр и он чудесным образом начнёт есть кашу - голод не тётка!
Месяц на хлеб и воду, и будет жрать всё подряд.
Оля Полищук
Не балуйте своего любимчика, а то перейдет на одно мясо.
Он подрос, понял: Зачем мне каша, лучше уж колбаски!
Мадинка ))))
Надо подмешивать то, что он любит в кашу, в мелко порезанном виде, и больше не баловать его. Если и в этом случае есть не станет продержите его голодным сутки, ему это будет только на пользу. Удачи!
Зачем собачке каша, когда есть колбаса и сыррррр....
*S
**m.zh. Sakenovna**
нодоели ему куриные сердечки и желудки .но колбаса дело плохое.... попробуй индейку, филе рыбы (она им тоже нужна), телятину, да много чего
Кейт ____
купите ему телячьей вырезки, парной ессесно!!!
колбаска и сыр только для дрессировки, и в маленьких дозах. а ваш случай-баловство
Не кормите ерундой! Облысеет, растолстеет и будет скверный харакетр. Пожалейте друга!
Кашками сильно не увлекайтесь. Собака должна есть и твердую пищу. А то зубки испортите. Знаете, сначала налет, потом зубной камень, болезни десен, потеря зубов. Погрызть ему что-нибудь давайте. Колбаса и сыр - не выход. Их можно давать малюсенькими кусочками в качестве лакомства за хорошо выполненную команду. Мои пуделя очень любили сырую говядину с сырой морковкой.
Dana Satybaldykyzy
перейди на сухой профессиональный корм.
колбаса и сыр вкуснее!!!!
Да они любят вкусненькое, но я всегда ворчу, что и кашу уберу. Повредничает для приличия и съест, а иногда муж положит маленький-маленький меньше ногтя кусочек чего другого (сладкой каши, колбаски, помидорки, капустки квашеной) - и как не бывало еды. Обман нюха называется.
Разбаловали)
*** ***
Не порть собаку! ты его уже слишком избаловала
скоро другое захочет))
Alla Merkulova
кто знает? просто у нее вкус изменился главное чтоб была здорова ваша собачка того желаю и вам
со временем животным, как и людям, требуется смена меню - надоедает ведь одно и тоже. так что ничего страшного
Колбаса и сыр вкуснее каши, разбаловали вы собачку.
Я б тоже начала есть колбасу и сыр
х заводов в россии всего 9 шт
Куриные желудки и сердечки, щенкам дают после9 месяцев. У вашего питомца перенасышение белковой пищи, А жиров (сыр) , углеводов нехватает. Если вы противник сухих кормов, то у вашего щенка будет постоянно меняться аппетит, да и с шерстью -будут проблемы.
это пудели ведь
а зачем же вы ее колбаской то кормили?? перестаньте портить собачку, поголодает и вернется к кашке