Домашние животные
можно ли самой купить собаку 12 летней девочки?
если да то, откуда подумают взрослые девочка взяла деньги, и доверят ли они щенка девочки????
Порядочный заводчик не продаст животное ребенку. А если продает, то это уже не заводчик, а разведенец, которому лишь бы получить прибыль.
Заводчика интересует дальнейшая судьба его питомцев, потому что это его вторые дети и кому попало они щенков не продают, значала беседуют, а потом принимают решение продать или нет, зачастую отказывают.
Если ребенок пришел покупать один, значит родители не готовы к появлению собаки в доме. А значит, что они могут от нее избавиться - в лучшем случае вернут назад, а в худшем могут усыпить или выгнать на улицу. Таких случаев не мало. Собака - это большая ответсвенность, а ребенок её нести не может.
Поэтому если вопрос о тебе - сначала уговори родителей.
я бы попросила прийти такую девочку с родителями
Собаку купить можно, а вот сигареты и спиртное нельзя.
если у вас есть тысяч 50, то да. (всё это на саму покупку породы, прививки, прибамбассы, дрессура и тп) . сходите в приют. сделайте доброе дело. там и *породу * и размер подберёте
Нет, ко мне дети могут приехать только с родителями .
На птичем рынки, им главное прадать, а каму и зачем их это не интересует. Только смотри, чтобы щенок здоровым выглядел
Удачи тебе
Смотря какая собака, если дворняшка еще и доплатят, но это самые верные и не прихотливые псы
ты сама не сможешь правильно выбрать, да и зачем, что никого из старших нет
До 14лет дети без взрослых не могут выгуливать собак, Купить дело не хитрое, а грамотно вскормить и воспитать врят ли под силу девочке 12 лет.
лучше с родителями конечно, но могут и продать.
можно
Доверят. главное сделай взгляд искренний.. скажи что ты очень любишь животных.. теде тепе)
И вообще главное чтоб родители были не против. . Чтоб потом собака на улице не оказалась!!
Паспорт получишь тогда можно будет
Нет она же не будет за ней убирать )ха ха ха ха
конечно можно если она у вас самостоятельная)) ) и смотря на характер собаки которую вы собираете купить
Конечно! Всем пофиг, откуда ты взяла деньги, главное плати! Но есть одна проблема, если собака клубная и у неё есть паспорт, то тебя вписать как хозяина не могут... Хотя, это не проблема!