Домашние животные

котенок потерял страх!спать пора а он галопом по квартире носится, мешает! как его усмирить? ведь завтра на работу

Можно попробовать накормить, или, если не хочет есть попробовать налить молока.. . Обычно кошки после приема пищи и вообще насытившись успокаиваются.. . А вообще, самый верный вариант, приходя с работы играть с ним до упаду.. . Наигравшись с вечера, он не будет скакать ночью.. . А так он за весь день выспался, пока вас не было и вы отдыхали после работы, а играть-то когда-то надо.. . Кошки вообще ночные питомцы, но можно их режим перестроить.
Удачи!
Галина Сафронова
Лучший ответ
клетка нужна..
Akmaral Ospanbaeva
Ему завтра не на работу! !
В каждом доме есть ванная комната закройте и спите спокойно!!
Анна Кафанова
Погладить и уложить спать рядом с собой. Криками котенка точно не усыпить.
Ирина Мазурина
Вы когда котенка заводили не знали что ли, что коты-ночные животные? Какие претензии к котенку? он ведет себя так, как ему положено по природе.
Утопить
В унитаз, и крышкой закройте. Будет вследущий раз знать...
мой так же делал раньше, а потом за ноги начал кусать, и так до сих пор, если чем-то недоволен
дай ему валерьянки
Галина Сафронова От валерианы коты (кошки) еще больше сходят с ума...
отвесь ему пинка чтоб почувствовал кого здесь надо боятся))
никак.... накройтесь одеялом с головой и под ноги его подоткните чтоб не пролез и не охотился за пятками
Перед сном поиграйте с ним часик пока не устанет совсем и он будет спать. А то, что носится по квартире-это нормально у них день начинается ночью, тем более он ещё молоденький.
Алина Гареева
Алина Гареева Как вариант купите лазерную указку и пусть играется с красной точки добегается так, что без задних ног спать будет
если на балконе тепло и безопасно, поставьте туда корм и корыто.... пусть там переночует, и вы поспите спокойно
сказать ему тихонько СПАТЬ !!!
Топить - имущество портить. Минут 5-7 в морозилку. Пущай остынет.
Cheese :dd
Замучить его, чтоб уснул