Домашние животные

Помогите очень плохо кисе

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАДО МНЕ ГОВОРИТЬ ЧТО МНЕ НАДО ИДТИ К ВЕТЕРИНАРУ, ИЛИ НЕ НАДО БЫЛО ОТДАВАТЬ КОТЯТ И ТОМУ ПОДОБНОЕ, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ОТВЕТА, ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС НЕ НАДО ПОДОБНОГО!
у кошки 3 дня назад забрали котят, у нее ОЧЕНЬ набухли молочные железы, молока все больше и больше она даже не ложиться на живот! Как мне помочь кисе без похода к ветеринару/ дорогих препаратов. Кошка не моя но я хочу помочь ей. может отвар из каких нибудь трав, или что то еще?
Метки:
Оценка: 0 Рейтинг: 0
очень аккуратно массировать и попытаться сцедить хоть какое-то количество со всех сосков по очереди (если осторожно, то кошке не больно) , примотайте к животику не туго капустные листы. через пару часов повторите и так пока не полегчает (самой приходилось не раз кошке так помогать) . и поищите, в интернете хотя бы, средство подавляющее лактацию - про это я не знаю
Оленька Лисакова
Лучший ответ
Плохо. Надо было хоть одного оставить. Короче так. Нужен спирт или водка. Компресс подержать или протирать почаще. Ограничить питье. Молоко перегорит.. не переживай. Все будет нормально. Она сама справится.)))).
Райхан Кобеева
Без врача и лекарств - никак...
Vampirka Salvatore
Без лекарств никак. Уже антибиотики пора колоть кошке.... Ну капусту можете привязать к молочным железам, только у вас уже не та ситуация, где можно обойтись народными средствами.
Не поскупитесь на вет. врача, вернутся потом ваши затраты.
что значит тебе не надо говорить идти к ветеринару??? ?
руки в ноги и к врачу!
какой нахрен отвар.. .
онкологию что ли кошке хотите заработать, или тогда тоже попробуете травками полечиться?
Какой ещё отвар? Она БОЛЬНА!! ! Понимаешь? Если не понимаешь, скажи об этом другим людям. Что мы тебе ещё должны сказать? Иди к ветеринару, почему кошка по твоей вине должна мучаться? Прошу, иди к вету!
Alvara Shestakova
Девочка ты просто не понимаешь в чем дело!!!! Мы будем говорить что плохо поступили котят забрали а кошке теперь мучаться!!!! Только с ветеренарам!!!! И больше не как!!!! Раньше думать надо было!!!
незнаю
Ольга ...