Домашние животные
Как отвлечься:... (((!?Очень плохо ((
Умер мой любимый котик, Максенька,, очень тяжело дышал, не спал, в пред последний день ушел в темную комнату и не выходил на общение, видно было что очень плохо. Утром сразу рванули в клинику (приняли только в 3)сделали узи и ренген, сказали что это врожденный порок сердца и у него 200мл жидкости в легких, что даже не видно сердечка то толком, обкалоли его бедного 4 раза, стало легче дышать, сказали что с этим он будет жить не больше 3 мес, сердце слабое очень, но есть шанс что поживет дольше и приняли решение откачать жидкость, но без наркоза (Очень кричал и плакал, его не могли удержать 3 докторов откачали только 70 мл) После этого всего я приняла решение что дальше мучить нельзя надо усыпить. Сказали дело ваше но у вас кот инвалид и дальше хуже будет. Я его очень люблю, моего маленького ему 2 годика было, не могу смириться очень больно на сердце, его не стало в воскр, я не знаю как мне пережить это время и как отвлечься до сих пор всю тресет . Я веню только себя что дала так мучать его перед смертью надо было сразу усыпить когда узнала что осталось 2 мес (просто ему так больно было он так кричал что половина клиники рыдала) Боже. Многие говорят заведи такого же Максютку только малюхоненького, поможет ли и стоит ли давать такую же кличку. Или начать все с чистого листа? Что мне делать... Ангелочек мой маленький я так скучаю:.... ((((!Помогите советом, сердце разрывается на куски...

На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе.. .
Беги по радуге, малыш,
Резвись, шали, играй,
Над облаками, выше крыш –
Такой кошачий рай.
Ты только лапки береги
И осторожней будь!
Беги по радуге, беги,
И про болезнь забудь.
Давай не думать о судьбе,
Но лишь имей в виду:
Когда-нибудь и я к тебе
За радугу приду.
Я обниму с восторгом всех,
Тех, кто успел уйти.
И слезы превратятся в смех
На радужном пути.
И наконец-то нас ничто
Не сможет разлучить…
О! Кажется, мне есть за что
На этом свете жить!
А пройдет немного времени - заведите себе котенка и подарите ему свою любовь!
Беги по радуге, малыш,
Резвись, шали, играй,
Над облаками, выше крыш –
Такой кошачий рай.
Ты только лапки береги
И осторожней будь!
Беги по радуге, беги,
И про болезнь забудь.
Давай не думать о судьбе,
Но лишь имей в виду:
Когда-нибудь и я к тебе
За радугу приду.
Я обниму с восторгом всех,
Тех, кто успел уйти.
И слезы превратятся в смех
На радужном пути.
И наконец-то нас ничто
Не сможет разлучить…
О! Кажется, мне есть за что
На этом свете жить!
Конечно завести нового котенка, но имя другое дать. Сочувствую вам.
Позвольте разделить Ваше горе.
Я его понимаю.. .
Вечная память нашим котам и собакам, которые были нам настоящими друзьями и делили с нами горе и радость.
Я его понимаю.. .
У меня в июле тоже потеря-не хочу даже рассказывать. Вы молодая-срочно заводите нового-могу посоветовать породу-очень красивую, ласковую и умную для дома-персидская шиншила-у них фантастический характер, издают звуки с интонацией-если захотите посмотреть-зайдите на мою страницу в фотографии МОЙ КРУГ -если не найдете-напишите в личку-я Вас занесу в друзья.
у меня когда любимый пёс умер ещё и года не прошло а уже завели третью собаку-теперь вот трое отвлекают да и подстраховка -один умрёт двое остануться живы
Чтобы отвлечься, нужен новый малыш. Выбирайте, к какому сердцем потянитесь. И кличка у него должна быть своя собственная, ведь каждый наш любимец не похож на предыдущего, он маленькая личность.
очень сожалею. Примите соболезнования. Я считаю, что лучше через 40 дней завести другого котенка. Но не называйте этим именем. Иначе, считается, что животное повторяет судьбу. Крепитесь
Зайдите нa AVITO.RU и там можно подыскать себе новую подружку. Зачем себя изводить? ! У меня были люди у которых вчера умерла собачка, а на завтра они пришли за другой. Это конечно Ваше право мучить себя и изводить или продолжать жить в дружбе со своим питомцем. Удачи.
Лучше заведите кота, но той же кличкой не называйте.
А вообще. . .ничто не вечно под луной. Не отчаивайтесь сильно. Я в вас верю)
заведите такого же кота но только лучше назавите по другому и проверяйте все документы когда покупаете