Домашние животные
Мне очень плохо
У меня собака целый день в больнице и с каждым часом все хуже и хуже говорят что почки в порядке, одно легкое нормальное, а на втрое начался оттег. Сказали если до утра доживет то это чудо. Вот щас ее перевили в круглосуточную и будут пробовать спирт ей колоть. Мне очень плохо я весь день на нервах может у вас были такие случаи или уже чуда можна не ждать? А ей всего годик исполнился месяц назад. Уже двое суток в туалет не ходит.
Держитесь. По видимому вы в опытных руках. Сейчас уже мало кто знает про спирт, только те, кто прошел старую школу.
спирт колоть???? я б перевела срочно в другую клинику...
Татьяна Нагорная
Привет. Колоть спирт - один из самых древних и проверенных методов. Спирт обладает свойством гасить пену. Раньше при инфаркте миокарда всегда давали дышать кислородом через марлю, смоченную спиртом, в/венно тоже кололи, негласно правда. Самый эффективный метод, когда бошльше ничего не помогает.
Держитесь, не паникуйте, на данный момент Вы сделали все, что могли, от Вас больше ничего не зависит. Доверьтесь жизни и надейтесь только на лучшее, все будет именно так, как должно быть при любом исходе.
Малышу - всего самого лучшего, Вам - терпения и принятия!
Не переживайте, будем надеется что все обойдется. Была и у меня такая история, у меня отхотничий кокер спаниель, его покусали собаки, 8 дырок в животе было, еле выжил тоже переживала жутко, но все обошлось, так что посторайтесь упокоится, взять себя в руки и надеяться...
а что случилось-то?
у меня конечно такое было, когда попугай заболел (опухоль) и мне сказали, что он ещё неделю протянет.... мы с ним росли вместе.... а тут, такое, что не передать словами... каждое утро встаешь и смотришь прищурившись-жив? жив. ну и слава Богу, что ещё денёк он со мной, и так дни и ночи напролёт. по будильнику вставала в 2 ночи и смотрела-дышит? дышит, можно ещё пару часов поспать... и так около 2 недель, а потом ...раз.... и жизнь маленького существа оборвалась... вот так просто... РАЗ.. . и всё.
это такое чувство... как буд-то кто-то вырвал кусок сердца из груди, а там пустота. ничего нет.. .
надеюсь у Вас всё будет хорошо и Вам не придётся переживать то, что пришлось пережить мне, как минимум ещё 10-12 лет, собака-то молодая.
Элина Милеева
Та неизвестно нам хозяева не говорят! у нас большая собака родила и мы щенков раздавали и вот проходит год они нам звонят и незнают что делать ей плохо. Там еще хозяева странные у них спрашиваешь а они в истереку и рыдать видимо вину чувствуют. Вот щас думаю лучше б они и не звонили я б щас так не нервничала. Ну если все обойдется мы ее себе заберем. А врачи у нас хорошее мы только у них лечимся они там кота спали и еще одну маленькую собачку.
На чудо всегда нужно надеяться=) Но и про худшее забывать не стоит. Человек такое существо, которое привыкает ко всему...
валеряночки попей и снатворно бахни и завтра посотриш что с твоей собакой
Я прочитала комменты-в каком возрасте вы продали щена? к чему он уже был приучен и ваккцинирован или нет. удачи вашему песику и вам сил и удачи1
Элина Милеева
В полгодика продали, так эти тври ИЗВИНИТЕ ей даже прививки не делали.
А что произошло? из-за чего оттек?
врачи у вас странные, они должны делать всё что могут, а не говорить что если доживёт чудо!
Элина Милеева
Они делают все что можно. Там такая исстория большая ну если в кратце то мы ее продали ее еще щенком и вот они дали ей мясо и у нее началось, а сегодня выяснилось что ее и били. Вот если жива останется мы ее себе обратно заберем.
Ужас. . у меня тоже собака. . я понимаю какого это! ! перевидите в другую клинику, если уж такие врачи неопытные незнают из за чего? возьмите себя в руки и надейтесь!!!! Молите бога о этом чуде!
жаль, надеюсь все обойдется
надейтесь на лучшее! очень жаль бедняжку! надеюсь вет врачи приложут все силы!!!!
валеряночки попей и снатворно бахни и завтра посотриш что с твоей сособакой
мне тоже всегда памагали смешные видики в контакте зайди пасматри ок ?