Домашние животные

Где можно выставить своего стафа подраться? Чтоб цивилизовнно всё и с ветеринарами.

Елена Орляк
в серебрянном бору стафов выставляют, видео видела.
Нурзат Паизова
Лучший ответ
В психушке! Там тебе уже прогулы ставят!
Нигде.
Karina ...
Стаффов не ролируют. На бои выставляются только питы, специального разведения. И бойца надо со щенячьего возраста растить: специальные диеты, режим тренеровок, под ветеринарным контролем. Только после ролирования и оценки психики в возрасте не менее полутора лет начинается подготовка собаки к боям. Случайных людей там нет и абы кому таких щенков не продают.
Олеся Позывайло А вам собаку НЕ жалко?
Приезжай, научим стаффа драться. Веты есть, рефери есть, питы тренированные есть. Все условия. Только чур потом не жалеть
Нажрись стимулятора и дай бой дивану! Может успокоишься.
Madam Kotic
а собаку друга своего не жалко? его будут драть тоже! урод ты!
Елена Орляк Так она сама хочет драться
ограниченные, такие вопросы задают... .

ну, да.. все тупые,

а вы, не оцененный нами любитель боев:)))
Айгерим Муханова Полностью поддерживаю!!! Таким владельцам не собак доверять , а пи....й почаще выписывать!!!
И не жалко, ведь вырастил, воспитал. Даже при наличии ветеринаров. А если жуткая травма, и веты не помогут. Сможешь себе простить?
Елена Орляк брехня, если вовремя разнять ничё не буит
Сам то хорошо подумал. Поверь на слово человеку который давно их держит. У НИХ ПОСЛЕ ЭТОГО БАШНЮ СНОСИТ, НАМУЧАЕШЬСЯ ПОТОМ И УСЫПИШЬ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ!!!
Елена Орляк Наоборот, они успокаиваются. Мне парень говорил, но тот клуб уже прикрыли
Я уже одному тут отвечала.. . Займись боксом и вперед, на ринг, набей табло Валуеву? Слабо? Небось, куча комплексов, хочешь самоутвердиться засчет животного? Дурка по тебе плачет!
Ты знаешь что если её выставить-она совсем не успокоится она будет просить ЕЩЁ драться!
Что же ты за хозяин?
Ну ответь зачем тебе это?
Неужели сможешь смотреть как твою собаку дерут у тебя на глазах... .
Неужели в старости не будет мучить совесть, что ты так поступил кто любит тебя и может жизнь за тебя отдасть... .
Если на все эти вопросы ответ "НЕТ"....то... .
Какой же вы хозяин? А какой вы ЧЕЛОВЕК после этого?? ?
Отдайте собаку ХОРОШЕМУ хозяену.... ПОКА НЕ ПОЗДНО,...
Галина ***
Все понятно)) ) это просто тролль)) ) не кормите тролля)) ) не ведитесь на него)))
Елена Орляк это почему?
Для чего вообще нужно свою собаку проверить в драке ?
Для собственной значимости ?