Домашние животные

Кот орет

Я, конечно, понимаю, март, все дела. Но, блять, как его заткнуть? кот не кастрированный и не домашний(зимой по выходным в деревню возим, а с апреля по октябрь он там живет). коту почти 2 года, в прошлом году он так не орал. Орет так, что сводит с ума. посоветуйте, что нибудь? а то сам уже готов его кастрировать. ножницами. без анестезии. только папа меня сдерживает от этого. жалко ведь, пусть мужЫком будет))
таблетки ему купи в ветаптеке, чтоб охоту снизить. Вырастешь, и ты орать будешь)) ) Прояви солидарность)))
Елена Алена
Лучший ответ
Заматерел, почувствовал весну и знает что его ждет в деревне) ) Терпите и везите на природу.
Выкупай его, это его отвлечет ...
Таня Кулик
На фига ему таблетки? Кошку дай! Для того он и орёт. И вот и есть рецепт, как его заткнуть.
невест ищите. Или кастрируйте (только не сами !)) ),от этого он мужиком быть не перестанет), даже орать иногда будет, раз уже привык. Другого пути нет, таблетки гормональные ни к чему хорошему не приводят.
мой уже наорался пришёл как блудливый кот типа... а был...
везите в деревню
намочи его, пока будет сохнуть, ты поспишь :) это метод сегодня вычитала, возможно поможет.
никак)) ) выпусти его наулицу!
и не трави кота всякими таблетками.
но, выгнав из дома, будь готов к тому, что больше его не увидишь. это кот и это член семьи.
удачи.
Iroda Abdurazaqova
Только не таблетками! У меня кошки из-за них теперь по 10 раз в году орут, весь гормональный фон эта дрянь им сбила! Только кастрация тут реально поможет, больше ничего....
Надежда Пан
а ты реши, что лучше - с яйцами и невозможностью так сказать применения их по назначению или пусть будет кастратом и в доме покой? у меня проблема решалась проще - не выпускала вообще даже за порог и со временем инстинкт угас и никакого стресса.. . сейчас коту 19 лет и из них все 19 в доме тишина. хотя маленький когда был, огромную меховую рукавицу насиловал периодически (а кстати, это тоже вариант. может попробуешь? ну коту, не себе...)
капельки специальные купи, помогают)
или невесту ищи)