Домашние животные

Блин, не могу уснуть! Только выключаю свет. как начинает шуршать мышь! А я ее боюсь!

Елена Мороз
Если кошка будет рядом с вами, то мышь не будет шуршать. Есть прибор, который издает ультразвук не слышимый человеческим ухом, но очень хорошо слышимый животными (кошками в частности) и мышами, если есть ультразвуковая стиральная (так называемая) машина Ретона, включите ее и ложитесь спокойной спать!
Юлия Иванова
Лучший ответ
Елена Мороз О! Точно! Есть машинка такая!!!!Счас включу и постираю заодно!!!!Спасибо!!!!
Попей сней чайку. С сухариками
Алена Кашина
Отпусти на пол компьютерную мышь, выведется новая порода мышей пристугнутых к юэсби входу.
Галина Кобус
спи со светом и телеком . закройся под одеяло .
Как, которая от компа?... Писец... .
Всё что отражается в зеркале, ближе чем кажется.
Перейди в другую комнату
Почему вы, женщины, так боитесь мышей? Абсолютно безобидные существа. Вот если это крыса, то тут дело хуже.. . впрочем, дальше не буду, а то вообще не сможешь спать после моих рассказов об этом грызуне.

Кстати, а у Вас кошка или кот? Дело в том, что коты к мышам равнодушны. То есть если он увидит мышь, то прибьет ее тут же, но ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО охотой на крыс или мышей занимаются именно КОШКИ.
Елена Мороз У меня кошка, но она ушла еще вчера за приключениями. Я одна! И боюсь!А мыши обидные существа! Они шуршат! И бегают! А если я узнаю, что это крыса, я вообще с ума сойду! И уйду к кошке на улицу спать!
Не смешно. ((((
Музыку включи себе) И мышь побоится и ты спокойно уснешь.
Madina Sabirova
Заведите кошку, но дворовую. Домашние ловить их не будут.
Тамара Нифантова Вот прям счас среди ночи и пойдет кошку искать)
Спрячься под одеяло. Оно отбивает монстров
Нужно в дом кошку принести, хотя бы на пару дней) ) мышь учует кошачий запах и сбежит.
удачи))
Bemma Azzamova
ложись спатки в наушниках))
R.
Rufina .
Котеночка не надо? Самовывозом?
где ж ты живёшь, в сарае что ли? если у тебя мыши ганджают?
принеси кота на время он должен сразу отловить всех до единого
аххахах) Вариант 1 - наушники Вариант 2 коробка палочка и кусочек еди))))
наушники наденьте, а мышка вас сама боится и нечего вам не сделает!
срач нефиг дома разводить, жрёшь за компом, как будто топором махаешь, щепки летят.
Elena Misorina
Елена Мороз Ну что вы такой злой... Я никогда не ем за компом, просто у нас частный дом, и мыши приходят иногда....((((