Домашние животные
собака просто так начинает лаять, очень сильно чего то боятся,почему?
У меня такое с кошкой было. Это они видят паралельный мир.
Cветлана Минюкович
верно
у собаки проблема с нервами. просто так никто и ничего бояться не будет. возможно, ее действительно что-то пугает (запах мышей под полом, звук, возможно для вас и не слышный, ультразвук, к примеру - летучая мышь пискнула, на улице кто-то в ультразвуковой свисток свистит) . тогда вам надо выявить, чего именно она боится и устранить воздействие, попутно пропоив собаку успокоительными (кот баюн, например) . либо у нее галлюцинации, которые вполне могут быть последствиями как перенесенной инфекции (чумы, например) , так и признаками эпилепсии и подобных нарушений головного мозга.
у подруги был афган, перенесший несколько подряд операций под общим наркозом. как осложнение после наркоза остались галлюцинации - лаял в пустоту и ловил зубами несуществующих мух. ему прописали успокоительное и препараты для мозга и постепенно (примерно через полтора-два года) все прошло.
в любом случае, консультация ветеринара не будет лишней.
Чо за собака? ? Чо лаить? ? Чо ..за условия проживания? ? Хто пугаить? ? Чо.. пугаить? ? Короче.. ППЦ !! Скажите человечьим языком! Что Вас так беспокоит??
Cветлана Минюкович
наркоман штоле сука?
Возможно у нее глисты. Они могут влиять на нервную систему собаки и вызывать переизбыток чувства беспокойства.
У кошек тоже бывают глисты. Нет никаких параллельных миров. А если и есть, то животные их не видят )) Все вы фильмов насмотрелись )
Cветлана Минюкович
нет глистов,почему то после того как зажгли ладен (церковная смола с противным запахом ,она успокоилась,совпадение?
Cветлана Минюкович
почему тогда так сильно боится периодически ? гавкает,да и у нас мистика происходит
Юноша, по ответам в комментариях Каркуше-у Вашей собаки видать то, что и у Вас-спермотоксикоз, нехватка серого вещества и просто полное балабольство: )
Cветлана Минюкович
Отстань тролль
А бешенство прививали?
Cветлана Минюкович
естественно
Это нормальное явление. Не переживайте
Cветлана Минюкович
очень сильно боится,просто так?
Собака чувствует запах. И видят они нематериальное