Домашние животные

Что бы Вы сделали еслиб Ваши соседи начали разводить ядовитых змей?

смотря для чего) ) если просто любители, то ничего не стала бы делать, а если с какой-либо целью (ну есть же странные и не вминяемые люди) то стала бы узнавать как по закону настучать на них граммотно.
Кузнецова Екатерина
Лучший ответ
Стала бы разводить тарантулов, скорпионов. И временами забрасывать их соседям на балкон.
Елена Зинчук
Завела бы мангуста на случай заползания гадов
Я не знаю что делать то с женой родной, которая ядов (ядовитых змей и ящерицу ) разводит (пытается ) - пока в её комнату просто не хожу и в её террариумы не лезу. а с соседями все просто . закрывать свою входную дверь и если увидить змею дома сперва посмотреть кто такая а не сразу ловить .
Ну если люди любят животных, то мне не важно каких, главное что хоть что то разводят - а не разводят дебож, алкоголизм и наркоманию)))))!
Ejesh Mammedowa
Пришлось бы закрыть все вентиляционные отверстия, если это соседи сверху... Не думаю, что если бы мои соседи держали ядовитых змей, они в этом сознались бы...
Ядовитые змеи не в свободном выгуле же. Если начали их разводить, знают, наверное, как с ними обращаться. Если нет - сами же в первую очередь и пострадают. Мне никакого дела нет до того, кого мои соседи разводят.
ничего не стала бы делать. У соседей свой дом, свой участок, пусть что хотят там, то и делают.
Olga Siscanu
попрошусь приходить на экскурсии, спрошу, хороший ли у них запас сыворотки, и скажу, что если чего на похороны скинемся )))
Пусть лучше держат змей в террариумах, чем заедут воющего волкодава.
Это их дело ,
ну у вас и соседи.. .
Было бы не по себе точно. А что делать не знаю
завела бы тигров) ) ну а если чесно, то пошла бы жаловаться по всевозможным инстанциям, и не потому что люблю жаловаться, а потому что эти твари ползучие могут ненароком выползти и пойти гулять по соседям.
Ирина Брицкая
ничего бы не сделала!
Пожаловалась бы!
только вот куда не знаю!
Нечего) Они вам не мешают