Домашние животные
Если ваш сосед бьет свою собаку на ваших глаах, что вы сделаете?
если собака плохая помогу добить, ессли хорошая помогу закусать.
Смотря за что бьёт, иногда приходится хорошенько всыпать в воспитательных целях даже людям, ничего ужасного в этом не вижу. У нас тут ходил этакий дяденька с собакой, которая всех перекусала, он её видать не бил, гуманист сраный, пришлось нам с мужем и собачке этой сотряс устроить и мужичку навешать. Результаты, знаете ли распрекрасные - поводок и намордник появились на следующий же день, собачка при виде кого-то из нас просто сваливала и сосед здороваться начал и дорогу уступать, а то ведь ни милиция, ни суды в которые люди иски подавали ничего сделать не могли, так-то вот.
Ничего бы я не стала ни делать, ни тем более говорить этому хозяину. И сама бы не потерпела никаких комментариев от посторонних людей в адрес моих действий. Я иногда могу своего пса и шлепнуть по жопе, если не слушается, хотя такое бывает редко, но всеже не исключено!
а вы знаете, зачем он ее бьет? даже не за что, а зачем? и можете определить вот так со стороны ибиение от воспитательного момента? дать пинка - не значит избить. а иногда критчески необходимо ввалить "от души" - ради вашей же, кстати, безопасности. если бы не сопли-слюни по поводу "воспиания добром",случаев с покусами было бы гоаздо меньше.
Никогда не вмешиваюсь в "воспитание" хозяином своей собаки, на это есть две причины, либо сабака заслуженно получает трендюлей, либо у хозяина с башкой не в порядке, и в том и в другом случае ваше вмешательство окажет медвежью услугу.
Если бы я такое увидела, у меня, наверняка, потемнело бы в глазах, сердце сжалось бы, от боли и жалости, к этой собаке, а кровьзакипела бы, от ненависти к обидчику беспомощного животного, у которого живая душа. Собака, для меня, как Солнце, которое освещает, всю мою жизнь. Человека, который ее бьет, я бы, тоже била, по жестокой, злобной, тупой морде.
Не полезу....
покусаю его :-)
он лучше знает как воспитывать свою собаку и за что наказывать. Я не буду вмешиваться и сама не люблю, когда в мои дела вмешиваются
Как минимум вспомнила весь словарныый марерный запас.... А потом уже в зависимоти от ситуации может и по репе заехала, потому что головой это назвать трудно!
Да.. вот так...
заступаться за собаку не буду, потому что от злости хозяин потом собаке еще больше навешает, тут нужен другой подход. отомстить хояину так, чтобы он это с собакой не связывал. ведь если напрямую ему сказать, то может собаку дома воообще прибить. или когда он ее бьет, подойти и слегка пнуть собачку (не больно) сосед сразу начнет свою собаку жалеть и защищать, а в дальнейшем может ее будет любить и баловать
не пускаю собак на глаза...
Постараюсь заступиться за собачку!!!!
я в шоке срау
согласна
Заступлюсь за собаку
Лучшие подарки на день Святого Валентина тут: