Домашние животные

мы решили завести собаку ( вопрос внутри)

1. сама собака
2. место, где онабудет находиться
3. терпение всем членам семьи
Елена Дегтярева
Лучший ответ
Ирина Сергеевна ну а скоко с ней гулять, когда кормить
определитесь с породой и выбирайте - заводчик Вам все расскажет применительно к Вашему питомцу конкретно. Не берите щенка на рынке, непривитого и моложе 2-х месяцев. Лучше поехать выбирать с ветеринаром или знающим собаководом (чтобы гарантированно здорового)
1. Хороший, проверенный питомниц
2. Хороший ветврач
3 Знания породы
4 Тепрение и стрессоустойчивость
5 Деньги
(Место собаки, игрушки, ошейник, поводок, миски, вкусняшки)
Вопрос очень не конкретный))))
Анна Наумова
Для начала купите хорошие книги по собаководству, потому что, советов по интернету всё равно окажется маловато. И ещё надо изучить породу собаки, которую собираетесь заводить, у каждой породы свои особенности.
1.Питомник
2.Ветеринар
3.Прогулки, в зависимости от породы от 3 часов в день до 6 часов в день
4.Корм (допустим Hills,хороший корм) или натуральная еда
5.ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ знание породы, ее особенностей и т. д.
6.Терпение всех членов семьи
7.Желательно кинолог
8.Деньги на игрушки, корма, миски, поводки и т. д.
9.Место для собаки
Ровена Лаптева
Приобретите собаку, все остальное докупите. На перво время надо 2 миски, лежанка, ну и конечно безграничная любовь к питомцу
Natulica-76 Volodina
Понимание ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Хотя бы начальные знания. Желание. Возможность. Деньги. Ветеринар.
Как минимум у собаки должно быть место и миски с едой и водой. От породы зависит необходимость стойки для мисок - чем больше порода, тем нужнее стойка. Ошейник (шлейка) , поводок и игрушки.
Удачи )))