Домашние животные
Че подмешивают в Китикет? Котяра реально пищу с моего стола не ест... всё хрустит какой то фигнёй из пачки... ))
рядом пельмени валяются с мясом... раньше доширак острый хавал )))
перестанете покупать, через два дня ночью, глаза красные светятся-где мой ки ти кет?
всем известно уже давно, что добавляют наркотические вещества вызывающие привыкание.... причем разрушается и мутирует печень, почки, да вообще весь жкт приходит в негодность.... если не любите свою кису, то кормите ее дальше этой дрянью.
есть корма которые подходят кошкам, даже рекомендованы. но это суперпремиум класс!!!! даже Роял канин лучше китикета и вискаса и фрискаса...
У кошек желудок адаптируется к сухому корму или к мягкой еде. Кошкам трудно переходить с сухого на мягкий корм и наоборот.
Впрочем в пельменях не больше съедобных веществ для кота, чем в киттикете. А в дошираке почти ничего нет, что кот усвоит, только специями отравится. Если кота нормально не кормите, откладывайте деньги для ветеринаров, вскоре они пригодятся.
Маргарита Смирнова
не переживайте... с моим котом ни че не будет... я хищника скоро ваще на диких мышей переведу ))
Думаю такие же наротические штучки каким пользуется Макдональдс.... результат на лицо, что у животных, что у людей)
***лариса*** Chumachenko
никаких наркотиков,обычные химические усилители вкуса и аромата
что подмешивают? обычные усилители вкуса и аромата как и в ваших пельменях и дошираке. Не обольщайтесь, что в покупных пельменях вам положили мясо ((Кормите кота нормально -сыр, творог, сливки, курочка, мясо, рыба отварная, кефир, яички (желток)
Что-то, что дико привлекает кошек к этой жратве. Иначе эту дрянь кошки не ели бы
попробуй сам - ты все поймешь ))
Маргарита Смирнова
даже попробовал... ни че не понял ))
там все, вплоть до валерианкм. Потом не сможете кота отучить. мой на проплане, это премиум корм, так он тоже ничего больше даже пробовать не станет, но тут по крайней мере корм нормальный, а вашим г.. . почки посадите за 2 года, потом будут с кулак размером каждая.
Да у нас тоже. Ароматы рыбы и всего такова
попробуй не кормить котяру этой ерундой, а оставь в блюдце нормальную еду захочет есть съест! а от этой ерунды отучай его!
воможзно какую-то хрень типа "вкусных и полезных ингредиентов" но ток не натуральных))) у меня даже собака его ест) можно ему в корм незаметно обычную еду помешивать немного и так перевести его на нормальное питание, постепенно увеличивая порцию "подмешиваемой" еды))) сама пробовала так, и получилось) ну или просто переведи на другой корм таким же способом)