Домашние животные

Мой кот ест всю подряд еду и кошачью и со стола подъедает, а ваши...

мой тоже,... но со стола ворует только мясное и рыбное, в общем лучшие кусочки, мисочка всегда полная, но он ночью по 5 раз будит меня, чтоб накормила....
Елена Самошина
у меня собака все метет, хотя и очень маленькая порода, а вот кошка, очень выборочна по отношению к еде, например, мясо с прожилками ни за что есть не станет
Liudo4Ka Kogai
И кошачью, и ту, что едим мы, даже: яблоки, мед, огурцы соленые и свежие, помидоры, варенье, ананасы и т. д.... Сложнее сказать-что он не ест!!!! Порода-британец.
У меня тоже самое, даже яблоки ворует из холодильника.
мои тоже почти всю еду.. кроме двух дамочек, самых старших... они без своих консервов жить не могут.. .
а один кот Мурзик не проживет без черного хлеба... всю душу вытравит, но своего добьется)) )
Кошка Динка тырит пакетики с вискасом и уже научилась их открывать и сама себя кормить...
Я не могу сазать что мой кот есть все вподряд. Но кроме Вискаса ест шампиньоны в магазинной упаковке. А вот жарные нет. Творог тоже выборочно. Любит воду из консервированного горошка. Сегодня попробовал немного слабосоленую форель. Ну и что с того. Пусть ест, жалко что ли.
А мои кроме кошачьей еды любят сырое мясо и иногда молоко, обнаглели
Мой барин только Хилс жуёт.
У меня ел только рыбку вареную и мясо всякое.... а Сегодня ради смеха, начала его спагеттиной дразнить.
Я в шоке, он их всасывает.... сожрал пол моей порции.. . но только если выше его головы держать, из миски у него не получается.. .
Такой блин Кот-Итальянец оказался))) )
У меня тоже они все ели, что хотели когда были, я думаю, что так у всех (кроме тех которых за это сильно наказывают)
Незнакомка
мой барон тоже любитель полакомиться, но очень сильно любит рыбу. Но бывают моменты если голоден, то может лапой открыть холодильник и найти что-нибудь вкусненькое. Да такое бывает, но редко, так как он всегда сыт.