Совсем туго
2 ЧАРЫ-причем 1 овчарка девочка и 1 старенький кастрир мини пинчер
4 ДИКА всех мастей и пород
2 МОТИ-девочки такса и кавказка
2 КУЗИи дворянина
2- КОРЫ лабрики
выделяются только
1 БАРИН борзая русская
1-САНТА ретривер
1 РИЧАРД мой метис лабрика и еще тройка редких имен типа РЫСЯ
ЗЛАТА и УМКА
а остальные...-как в русских народных сказках-
КУЗИ -МОТИ
Домашние животные
А в собачьем "сообществе" ваших дворов какие имена преобладают? У наших хозяев(такое впечатление) с фантазией совсем+
однажды гуляла со своим Цербером, навстречу мне шел мужик звероподобного вида с среднеазиатской овчаркой... когда его пес стал тянутся в нашу стророну, мужик одернул его с криком" НЕКРОФИЛ, фу!!! "
единственное совпадение у соседей, лайка Умка и Умка дворянин, а так повторов нет у нас вот например в компании Гера, Ева, Балу, Аберон, Янчар, Ильвер, Кольт, Рич, и мои Ютта и Дея
у нас ителлигентный двор - ромуальд, дормидонт, терпсихора....
Нормальные имена, хозяева к ним никакого отношения не имеют, заводчики называли. Хаски - Джемма, Исабель, Мишель, Самба; колли - Мышка (настоящее имя трудновыговариваемое), немцы Робин и Линда, голденша Дора, доберша Гресси. Ну и мои Цезарь и Рона.
Наша тусовка, на фото не все, выходят в разное время.

у нас вео Вилья, шпиц Ева, йорк Басик, хаски Тошка, метис йорка и чиха Максик ещё один йорк Тошка кавказская овчарка Кирюха.
Вобще туго, прикиньте, четыре овчарки рядом живут, все девочки, одна - Одри, а остальных зовут Дана! Нормально? ! Несколько ротвейлеров с супер простыми человечьими имечками - Лелик, Кузя и Даня. Еще есть пуделек Лесик и мелкие безпородные шавки у бабулек - Маня, Рита, Мотька и еще какая то. Выделяюсь только я, у меня лайка - Бакстер (Бакс) и грейхаунд - Фернандо. Выделяемся и породой и именами.
нет у нас всё хуже. пусть уж будет какой нибудь Ричард, но у нас: Фантик (мопс), Огурец (пекинес), Динка (тоже пекинес), Майя (чиха).
у нас тоже так) Тошка, Кузя, Рада.
Но есть и Тойчик Утренний поцелуй Луны)
Но есть и Тойчик Утренний поцелуй Луны)
Похожие вопросы
- А как в вашем дворе обстоит дело с уборкой собачьих отходов?
- Чем можно накормить этого зверя? "Собачью" еду он не хочет. Ел всегда с нашего стола, но кинолог сказал,
- если бы в продаже появилось собачье пиво,стоило бы его приобрести для собак наших?)
- КАК МОЖНО ЖРАТЬ СОБАЧЬЕ МЯСО??? ВАШИ АРГУМЕНТЫ УСКОГЛАЗЫЕ ТВАРИ???)))
- Ваши питомцы выходят в ваш двор? Или в помещении постоянно?
- Если Ваш пес покусал чужую собаку (немотивированно) -каковы Ваши действия? Искупите ли Вы вину перед хозяином собаки?
- у вас много приятелей-собачников на месте вьlгула питомца? вообще много собак гуляет в вашем дворе/парке?
- Какие редкие породы собак есть в вашем дворе, площадке?
- Если в вашем дворе человек выгуливает здорового пса без намодника и поводка, как вы поступите? Или не обратите внимания?
- Самая популярная порода в вашем дворе и рядом с ним?)