Домашние животные

Самая популярная порода в вашем дворе и рядом с ним?)

У меня рядом с домом гуляют штук 15- 17 французский бульдогов. И еще штук 6-8 такс , и 4-6 немцев. а какая у вас самая популярная порода?_)
У нас очень много таксиков появилось. Но я обожаю французов, у меня французик и дворняжка ))))
Инна Фальгуберт
Лучший ответ
У нас преобладают таксы, за ними йрки чихи и тои, а потом лабрадоры
далее пито-стафы их тоже много. .
ну моих 5 шпицев на пол двора хватит) ) , есть ещё одна кроме моих, но они редко гуляют .
Немцев всего 2 и 2 ВЕО, дог 1, курцхаров 2, корсы 2 пудель 1
Suniya ...
Самая популярная Лабрадор и Такса

Еще есть:
Той терьеры
Питостаффы
Амстаффы
Шпиц
Дог
Ротвейлер
И дворняги.
НО, лабрадоры всех цветов, пекинесы, йорки.
Ну, в моем дворе-биверы :-) (о нас частный дом)
а на улице нашей 3 ротвейлера, 2 бигля.. в округе много лабрадоров и венгерских вижл (национальная все-таки порода)
немецкая овчарка и САО
Лабрадоры вездеееееееееееее!! !
НУ и йорки, чихи и тои...
Йоркшир-терьеры
Нас ваапще целая стая !!!
ВЕО
Далматинец
Четыре Немецких овчарки
Два йорка
Шпиц
СтафФ
Амстафф
Маламут
Ротвейлер
Бульмастиф
Кане корсо
Хаски
Метисов 5 штук
Вест
Мопс
Булька
Два "француза"
ещё многих забыла

одно из гуляний ))))

Анна Михайлова
Лабры, цвергшнауцеры и стаффы.
у всех разные, бобтейл, той, немка, далматин, такса. Так чтоб одной породы много было не видела.
Катя Лебедева
У нас больше всего овчароподобных дворняг и йорков. Эти овчаристые дворняги в большинстве своём совершенно невоспитанные и агрессивные.
А потом примерно поровну все идут, большое разнообразие пород у нас: овчарки, лабродоры, таксы, мопсы, французы, джек-расселы, бигли, шнауцеры, шпицы, пара бедлингтонов есть, вельш-корги иногда встречаем, стафы и питы есть (я их, правда, не очень различаю) . Маламутов, алабаев и кавказцев тоже много, но на прогулках мы их не встречаем, встречаем, когда в тренажёрный зал на занятия со своим таксами ходим.
больше всего - дворняг, причем у людей разного возраста и статуса;
армия бабулек - все с пекинесами гуляют.
затем, барышни и их кавалеры с йорками, тоями и шпицами (кто подарил, тот и выгуливает) .
потом, НО и ВЕО, причем много совсем молодых собак с хорошим воспитанием - респект хозяевам.
беглей много, только на площадке одновременно гуляют 4 собаки, такие они забавные, голосистые!
много хаски, есть риджбеки, вестики, есть охотничьи (лайки, разные спаниели и легавые, курцхаар и дартхаар, пойнтер - что отрадно, с ними ходят на охоту, это не диванные собачки).
Рамзия Имашева
У нас такс и лабриков много, кого больше - сложно сказать :) а вот вторые по пополярности - стаффы. Декорашек - единицы на удивление....
у нас двор не сильно "собачий"... но если собрать всех из соседних.. . ну, приблизительно:
мой немец
карликовый пудель
2 английских бульдога
боксер
2 каких-то охотничьих (не шарю в "охотниках")
чау-чау
пара меленьких "двориков"
и какой-то кабыздох-метис (на вид волосатый боксер :)
немцы
ротвейлера
кавказцы
САО
дворики
питбули
Овчарки
Тои
Таксы
Ну наверное, по популярности в нашей округе так:
Таксы
Бассенджи (в парке их нагуливают, заводчица с 4 басями рядом живет) - оочень прикольные собачки, любуюсь на них.
Французы (тоже заводчица проживает)
Вестики - 4 песика
Боксеры
Летом засилье йорков и тоев - сейчас 90 % из них не гуляют уже. Из чихов - только моя - пользуется бешеной популярностью - все собачники просят ее потрогать:) ) один дядька с боксером заявил: "УУУ, как настоящая!!! "
Irina Alieva
Бабки - сплетницы. В кажном дворе навалом!!!
Разные породы, но чаще всего лабрадоры встречаются.
12 Немцев. (причем у половины людей, они невоспитанные и не ухоженные.) , 9 йорков и 10 той терьеров. Просто ужас как мне эти породы надоели.
Дворняги, Овчарки
таксы и спаниели !
у нас во дворе штук 5 такс. два-пекинеса, три-той-терьера. включая моего. и всякие беспородные шавки
куча йорков и им подобных, лабродоров, немцев, вестов стало прилично и, как ни странно, бассетов.
йорки, таксы, лайки, грифоны даже есть три штуки. хранцузик одын, вот йорков оччень много да ещё и страшные такие неухоженные в клоках, но в одежде, наверное что бы скрыть не ухоженность.
Юлия Красикова одежда йоркам обязательно нужна, у них нет подшерстка
Больше всего дворняг, а так 2 ротвеллера, 2 таксы, 1 француз, 1 пекинес, ну и моя питбуля.
у нас много йорков, живу в москве, а большие собаки в основном все старые
лабрадоры и овчарки
Стаф и питбуль.. . Руки бы поотрывать кто на базаре торгует ими, за 2.000 рублей отдают!
И в основной берут для понта! Смотрите какая у меня собака бойтесь....
Чихуахуа, в каждом подъезде штук по 10 живет))
Пекинесы, лабрадоры, тойчики, шит-цу, нем. овчарки, САО, пудели, шар-пеи, пит-були, стаффы и куча метисов, и дворняг.
лабрадоры-хаски-лабрадоры-хаски-лабрадоры-хаски-лабрадоры-хаски-ретриверы-овчарки-прочие
дворняги.
дворняги и каждая самка уже родила
в основном пикинесы, а ещё овчарки
Irina Yeropkina
питбуль добернан и немецкие овчарки бльше всего далматинов